Здесь вы можете попросить денег для решения различных трудностей, связанных со здоровьем или другими форс-мажорными ситуациями.
Сайт «Мало денег» объединяет под одной «крышей» следующие категории посетителей:
- Состоятельные (богатые) люди, готовые оказать крупную материальную помощь. Деньги могут перечисляться безвозмездно или в надежде на получение инвестиций в будущем. Здесь все зависит от характера проблемы, с которой столкнулся нуждающийся человек.
- Сочувствующие люди. К этой категории относятся обычные пользователи, которые прониклись историей человека, и готовы ему помочь. Сумма может быть незначительной, но при групповой поддержке легче собрать требуемый объем средств.
- Люди, которые столкнулись с финансовыми проблемами, и решились попросить денег на лечение, реализацию мечты, обучение, восстановление после болезни, покупку оборудования для бизнеса и многое другое.
Как правильно попросить денег?
Чтобы получить материальную помощь, сделайте несколько шагов:
- Расскажите о себе, укажите дату рождения, ФИО, а также опишите возникшую проблему.
- Если средства требуются на лечение, опишите болезнь. Уточните, какие лекарства необходимы, и сколько времени потребуется на ее излечение.
- В случае, когда деньги нужны на развитие бизнеса, расскажите о своем видении проекта, заинтересуйте богатых людей. Они должны понять, почему должны дать денег именно вам.
- Для получения средств на другие цели (погашение кредита, реализацию давней мечты и прочие) опишите, почему реализация задачи так важна для вас, и что вы уже сделали для достижения успеха.
- Укажите контактный номер телефона, по которому спонсор сможет связаться с вами и уточнить интересующие его моменты.
- Дайте различные реквизиты для перевода средств — номера электронных кошельков, карты и банковского счета.
Пишите свой комментарий, расскажите о своей жизненной проблеме. Если попросить денег и быть искренним, добрые люди обязательно откликнутся и окажут финансовую помощь.
Для лучшего эффекта поделитесь своим сообщением в социальной сети и жмите на кнопки выше.
150445 записей.
Очень нужна помощь неравнодушных, осталась на данный момент в очень плохой ситуации
Расход с молодым человеком, финансовая яма, денег нет даже на поесть
Через 2 дня нужно платить за аренду квартиры, очень надеюсь на помощь неравнодушных (
Здравствуйте,пишу сюда не надеясь уже ни на что,финансовые обязательства перед кредиторами не могу решить уже пятый год,все стоит на месте ,кручусь как могу ,вроде и зарабатываю ,но справиться с долгами никак не получается....боюсь всю жизнь придется платить большую цену за грехи молодости. ...может кто-то и обратит внимание на мою проблему, очень сильно устал жить в этом замкнутом кругу...дай бог откликнется хоть кто-нибудь,хотя бы советом как выбраться из долговой ямы ...
Здравствуйте! Меня зовут Артур. Мне нужна помощь, даже самая маленькая, для закрытия кредитов. В месяц отдаю 60000 рублей. Родился ребёнок месяц назад. От родителей помощи никакой. Помогите пожалуйста. Макс 89174494857. Сбер 2202200973692963. Есть доказательства об оплате кредитов, платить ещё 3 года, нет ни машины, ни квартиры. Живём в съемной. Спасибо заранее!!!
Здравствуйте. Мечтаю купить машину Hyunday Solaris, но с обычной зарплатой в 40 т. это нереально. Если кто-то может помочь сбыться моей мечте, буду безмерно благодарна. Моя карта (это на случай, если случится чудо): 2202205379692574
Здравствуйте! Я, Примачук Виктория Игоревна, родилась 26.02.1997 года в Бресте.
Я инвалид (не с рождения) В 11 лет у меня опухоль была, врачи затянули, что мне оставалось жить два месяца. После операции я училась все делать заново:ходить, есть, разговаривать, сама себя обслуживать.Сейчас я хожу, но координация не полностью восстановилась.Я очень бы хотела работать, жить счастливо, радоваться жизни.У меня тремор рук и головы, а иногда и всего тела, моторика нарушена.Письмо у меня тоже нарушено, я пишу медленно и плохо,походка шаткая.
Я пью препараты, которые улучшают моё состояние (транквилизаторы, антидепрессанты). Мне нужно принимать их каждый день, так получилось, что денег не хватает, я живу на одну пенсию. Из-за нехватки денег повлезала в займы, теперь почти вся пенсия уходит на оплату займов, куплю покушать, таблетки, оплачу телефон и пенсии нет. Боже, люди , милые, я вас умоляю помогите мне пожалуйста. С каждым днем мне тяжее.
В будущем я хочу сделать операцию МРФУЗ лечение тремора, но я живу на одну пенсию 500 рублей, она вся моментально уходит на дорогущие препараты, долги и покушать. Я никогда не насобираю на эту операцию.
Люди, прошу вас, помогите, хоть сколько можете🙏
Все потвердающие документы на почту скину
Номер карты альфа банк:9112381004683470
Держатель :VIKTORYIA PRIMACHUK
Здравствуйте! Меня зовут Марина. К сожалению, попала в сложную финансовую ситуацию. Работаю в бюджетной сфере, зарплата, мягко говоря, не высокая. Двое детей, ипотека. Старший перешёл в 11 класс, нужно готовить к поступлению, вот и не справилась с нагрузкой. Через неделю платёж по ипотеке, плюс коммуналка очень дорогая. Мне бы собрать на платежи. Нужно минимум 40 000. Надеюсь на помощь. Карта ТБанка: 2200702174682406
Спасибо большое всем.
Всем здравствуйте, очень нужна ваша помощь. Кто сколько может. Накопилось много долгов. Работаю день и ночь, уже не знаю где можно заработать, даже 10 рублей будет большой помощью.
2202208890277230
Мне очень неловко , я не знаю что мне делать . Думаю о самоубийстве , дело в том что у моей мамы очень большие долги перед кредиторами , я взяла на себя кредит , что бы помочь ей, но мое финансовое положение резко ухудшилось и я не смогла платить его .
Сейчас пришло письмо, мне дали 5 дней что бы загасить сумму , я просила у друзей и знакомых , никто не смог мне помочь . Я устроилась на вторую работу . Но сейчас помогаю ещё и бабушке , у нее через 4 дня операция , рак молочной железы . Я не справляюсь , ещё немного и арестуют мои счета . Есть документы , потверджающие мои слова . Нет сил , последняя надежда написать сюда . Я не знаю что мне делать . Помогите пожалуйста , я готова под расписку … что угодно готова сделать , даже если понадобиться почку отдать , отдам …. Не надеясь особо пишу здесь … но вдруг случится чудо … мне всего 22 , хотелось бы жить … я понимаю насколько я не подумав все это сделала , просто хотелось помочь…(89135392347 ) напишите здесь пожалуйста, если моя проблема интересна
Здравствуйте, меня зовут Дмитрий когда-то набрал кредитов думал быстро закрою потом начал брать микро займы и вот я в долговой яме еще и за квартиру надо платить мне нужно всего 555 061 рублей конечно крупная сумма ну надеюсь кто-нибудь откликнется и скинет хотя бы рублей сто всем заранее спасибо надеюсь у вас будет всё хорошо 2200154556006913 Альфа Банк
Добрый вечер, меня зовут Вертикова Анна Николаевна. Я мама двух прекрасных мальчишек-Данил 5 лет и Олег 5 месяцев. Мне совсем не к кому обратиться за помощью. Моя мама покончила жизнь самоубийством, когда мне было 15, а отец нехороший человек, который меня обворовал. Всю свою жизнь я работаю в школе учителем начальных классов. Сейчас нахожусь в декрете и к сожалению работать не могу. На пособия я не прохожу, потому что смотрят доходы год назад, когда я ещё работала. Недавно моему ребенку поставили предварительный диагноз аутизм и нам очень нужны деньги на обследование, так как моих декретных не хватает. Нужно сделать узи и энцефолограмму. Очень прошу о помощи, любая посильная сумма. 2200150919000189 альфа банк