Здесь вы можете попросить денег для решения различных трудностей, связанных со здоровьем или другими форс-мажорными ситуациями.
Сайт «Мало денег» объединяет под одной «крышей» следующие категории посетителей:
- Состоятельные (богатые) люди, готовые оказать крупную материальную помощь. Деньги могут перечисляться безвозмездно или в надежде на получение инвестиций в будущем. Здесь все зависит от характера проблемы, с которой столкнулся нуждающийся человек.
- Сочувствующие люди. К этой категории относятся обычные пользователи, которые прониклись историей человека, и готовы ему помочь. Сумма может быть незначительной, но при групповой поддержке легче собрать требуемый объем средств.
- Люди, которые столкнулись с финансовыми проблемами, и решились попросить денег на лечение, реализацию мечты, обучение, восстановление после болезни, покупку оборудования для бизнеса и многое другое.
Как правильно попросить денег?
Чтобы получить материальную помощь, сделайте несколько шагов:
- Расскажите о себе, укажите дату рождения, ФИО, а также опишите возникшую проблему.
- Если средства требуются на лечение, опишите болезнь. Уточните, какие лекарства необходимы, и сколько времени потребуется на ее излечение.
- В случае, когда деньги нужны на развитие бизнеса, расскажите о своем видении проекта, заинтересуйте богатых людей. Они должны понять, почему должны дать денег именно вам.
- Для получения средств на другие цели (погашение кредита, реализацию давней мечты и прочие) опишите, почему реализация задачи так важна для вас, и что вы уже сделали для достижения успеха.
- Укажите контактный номер телефона, по которому спонсор сможет связаться с вами и уточнить интересующие его моменты.
- Дайте различные реквизиты для перевода средств — номера электронных кошельков, карты и банковского счета.
Пишите свой комментарий, расскажите о своей жизненной проблеме. Если попросить денег и быть искренним, добрые люди обязательно откликнутся и окажут финансовую помощь.
Для лучшего эффекта поделитесь своим сообщением в социальной сети и жмите на кнопки выше.
150316 записей.
Здравствуйте попала в ситуацию с разводом мошенников списали последние деньги с карты , а там было на оплату коммунальных услуг и детям на продукты кто сможет помочь пожалуйста 2204230491604784
Добрый день. Я обращаюсь к вам с прямой и сложной просьбой. Я оказалась в ситуации, когда мои текущие доходы не покрывают обязательства перед банком. Я не ищу лёгких путей и не собираюсь останавливаться, но мне нужна поддержка, чтобы перекрыть этот критический барьер.
Мои текущие обязательства:
Кредитная карта (Сбер): 150 000 ₽.
Потребительский кредит (Сбер): 10 000 ₽.
Потребительский кредит (Сбер): 707 748 ₽.
Итого: 872 748 ₽.
Почему я прошу помощи:
Закрытие этих долгов освободит мой ежемесячный бюджет, и я смогу стабильно развиваться.
Я готова предоставить все документы и отчёты о расходовании средств.
Это не просьба о подарке, а инвестиция в мою возможность работать и зарабатывать без давления долгов.
Если вы готовы поддержать меня, буду искренне благодарна. Спасибо за внимание.
всем привет, меня зовут Настя, мне 20 лет, и так сложилось, что я живу одна, работаю и учусь, и в жизни случилось так, что пришлось взять кредит, который я не могу закрыть уже год. Да, сумма не такая большая, всего 150 000 но из-за того что я плачу за квартиру и пытаюсь прокормить себя, кредит погасить не могу, искренне прошу какой либо помощи, в его закрытии, и очень надеюсь что в будущем я помогу вам тоже, но сейчас я не в силах даже купить еды
2202205022729898
Здравствуйте, нашла вас на форуме спонсоров, может прочтете, может нет, впервые пишу просить помощи от безысходности(
Пишу свою историю: менч зовут Ия, мне 34 года, я из г.Кызыл, первый брак не получился, где родился первый ребенок, но там не было абьюза и прочих отношений, просто были молодые и решили мирно разойтись, я взяла себя в руки, я тогда только универ окончила, взяла в ипотеку вторичное жилье под хорошим процентом, жили с сыном, платила ипотеку, и в возрасте 31 г встретила молодого человека, сразу пустила к себе пожить, родила дочку через 1,5 года, роман начался очень бурно, хорошие слова, обещания, словом я была эмпат, а он оказался нарциссом, потом начался треш, обесценивание, я продала квартиру, погасила часть ипотеки и долги (кредитки, кредит на ремонт, лечение сына с задержкой речи), на остаток решили с ним купить земельный участок, я опять взяла ипотеку на строительство дома 6 млн на 30 лет, построить дом, но так и не достроили, переехали в арендное жилье (частный дом неблагоустроенный за 20 тыс в месяц), я еще в декрете, а он замуж еще не позвал, не работает, лежит в пабг играет, обесценивает меня, в последний раз я не выдержала сказала уйти собрав вещи, а он реально свалил, раньше так он делал, наказывал меня молчанием, а я сама же прощения просила и возвращала его(( теперь я настроена точно разорвать навсегда, я полностью истощена в эмоциональном, физическом, финансовом плане, осталась с куча кредитами мелкими на аренду брала, ежемесячными платежами на ипотеку, с двумя детьми, вышла на работу слава богу, но зарплаты хватает на ежемесячные платежи, помогите чем сможете, кредиты есть в Отп банке 22 тыс, в Альфабанке 50 тыс, в сбербанке кредитка 440 тыс, потребительский кредит 160 тыс и ипотека, ипотеку плачу в срок, но по остальным просрочки бывают, вношу с опозданием(
40817810505971525847 номер счета, альфа-банк
Я одинокая мама с двумя детьми, оказалась в сложной финансовой ситуации, буду благодарна любой помощи, 2202208032215064 Сбер это карта сына, мои счета под арестом.
Здравствуйте, очень нужна помощь неравнодушных людей, так как близкие люди оказались в другом городе , очень нужна помощь в покупке авиабилетов , сама пока не могу помочь так как заработная плата через неделю , а билеты нужны срочно, помогите пожалуйста , номер телефона для связи +375445947020
Помогите пожалуйста выплатить кредитку
По своей глупости в 18 лет залез в долги на 120000, кредит в 30000 я отдал с горем пополам, а вот кредитки на сумму 90000 ещё нет, пытаюсь их закрыть и работаю на работе, но сумма слишком большая, был бы очень рад если бы вы помогли +79891140608...
Сирота с 13 лет, нет дома, живу у чужих людей. Долгов много, кредиты, штрафы, и алименты... Работаю, но не хватает на выплату долгов и на покушать... Присудили домашнюю химию за долги... Помогите пожалуйста мне найти работу с высокой оплатой труда или помощь денежкой! Мир не без добрых людей
Вера, что унас есть кроме веры в бога и добрых людей.Меня зовут Александр мне 55 лет я инвалид 3-й группы по слуху.Нужна помощь не равнодушных людей которые могу помочь собрать определённую сумму денег(200000 р) и избавится от банковского рабства сам уже не потяну.Работы нет (она есть только не берут или возраст или то что инвалид) пенсия маленькая еле на еду хватает .Буду признателен любой помощи кто сколько может+79114755873(номер привязан к карте СБЕР)
Привет, меня зовут Нагиев Айдар Бисембаевич, прошу помощи у Вас, влез в долги, в займы, сейчас долг составляет 68 тысяч рублей, почти половину закрыл, но списание следующее будет через 5 дней, прошу помощи у Вас, даже хоть 10 рублей, благодарен за любую помощь
2200 0127 4739 0796 Газпром, Айдар