Попросить денег

Здесь вы можете попросить денег для решения различных трудностей, связанных со здоровьем или другими форс-мажорными ситуациями.

Сайт «Мало денег» объединяет под одной «крышей» следующие категории посетителей:

  • Состоятельные (богатые) люди, готовые оказать крупную материальную помощь. Деньги могут перечисляться безвозмездно или в надежде на получение инвестиций в будущем. Здесь все зависит от характера проблемы, с которой столкнулся нуждающийся человек.
  • Сочувствующие люди. К этой категории относятся обычные пользователи, которые прониклись историей человека, и готовы ему помочь. Сумма может быть незначительной, но при групповой поддержке легче собрать требуемый объем средств.
  • Люди, которые столкнулись с финансовыми проблемами, и решились попросить денег на лечение, реализацию мечты, обучение, восстановление после болезни, покупку оборудования для бизнеса и многое другое.

Как правильно попросить денег?

Чтобы получить материальную помощь, сделайте несколько шагов:

  • Расскажите о себе, укажите дату рождения, ФИО, а также опишите возникшую проблему.
  • Если средства требуются на лечение, опишите болезнь. Уточните, какие лекарства необходимы, и сколько времени потребуется на ее излечение.
  • В случае, когда деньги нужны на развитие бизнеса, расскажите о своем видении проекта, заинтересуйте богатых людей. Они должны понять, почему должны дать денег именно вам.
  • Для получения средств на другие цели (погашение кредита, реализацию давней мечты и прочие) опишите, почему реализация задачи так важна для вас, и что вы уже сделали для достижения успеха.
  • Укажите контактный номер телефона, по которому спонсор сможет связаться с вами и уточнить интересующие его моменты.
  • Дайте различные реквизиты для перевода средств — номера электронных кошельков, карты и банковского счета.

Пишите свой комментарий, расскажите о своей жизненной проблеме. Если попросить денег и быть искренним, добрые люди обязательно откликнутся и окажут финансовую помощь.


Для лучшего эффекта поделитесь своим сообщением в социальной сети и жмите на кнопки выше.

Оставить свою просьбу

 
 
 
 
 
 
 
Поля, помеченные звёздочкой, обязательны для заполнения.
Мы оставляем за собой право редактировать, удалять или не публиковать записи в гостевой книге.
Опубликованные сообщения и представленная информация в них не проверяется на достоверность и размещается "как есть"
150316 записей.
Лев написал(а) 14.06.2026 в 11:27
У меня всю жизнь аллергия с лёгкой персистирующей астмой. Я студент живу скромно, сказал бы даже очень, работаю в додо пицце. Зарплаты еле хватает на жизнь. С месяц назад было большое количество пыльцы, денег на антигистаминные у меня не было, пришлось покупать с кредитной карты. Препараты подорожали, так ещё я всегда беру больничный, потому что с такой формой аллергии + астмой могу просто задохнуться даже с антигистаминными. По кредитке уже начали капать проценты, к тому времени как я получу зарплату накакапает настолько прилично, что окажусь в долговой яме. Помогите чем можете пожалуйста. Долг 6 тысяч. https://tbank.ru/cf/3LV88Am1hPg 2200700613803690
Мирослава из города Шахты написал(а) 14.06.2026 в 10:56
Прошу финансовой помощи, несколько месяцев назад устроилась на работу, как оказалось к недобросовестному работодателю. 3 месяца задерживал зарплату, кормил обещаниями, а в один из дней пришла на раблту- а ее нет, в прямом смысле: из офиса была вывезена вся оргтехника и документы. Обращалась в прокуратуру, но толку никакого. В суд подать - нужны деньги, которых нет. Прошло уже 4 месяца, устроилась на другую работу, но долги накопились и я не в силах с ними справиться, денег хватает только на чтобы выжить, ребенку даже одежду купить не в силах. Прошу помогите!
Наталья из города г Кореновск написал(а) 14.06.2026 в 10:56
Добрый день! Оказалась в тру жизненной ситуации , после смерти мужа не справилась с проблемами и взяла микрозайм в разных организациях на сумму 200000 и покатился денежный долг как снежный ком и не у кого попросить помощи , обращаюсь к вам помогите пожалуйста
Людмила из города Находка написал(а) 14.06.2026 в 10:45
Таких как я здесь много. Но я надеюсь что помощь придёт. Я одинокая мама четверых детей. В один момент оказалась просто нигде. Снимаю комнату. Нам хватает. Но хозяйка комнаты собирается её продавать. Мне предложила её выкупить. Мне не хватает. Я не хочу просто остаться на улице с детьми. Даже новую искать с детьми сложно. У меня нет никого. Я сирота. 4100118937923474 юмани
Татьяна из города Москва написал(а) 14.06.2026 в 08:36
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Попала в долговую яму. Не могу выбраться из ада долгов в МФО. Озон 2204321137675849 Благодарна за любую помощь!
Мария написал(а) 14.06.2026 в 03:26
Здравствуйте! Меня зовут Мария, мне жизненно необходимо развестись и уйти от мужа. Я из маленького провинциального города, зп очень маленькие ~ 30-35 тыс. А долги перед банком есть. Кредит который оформлен на меня почти 600 000 тыс. платеж в месяц 20 900. Одна с ребенком, я не смогу его платить. Очень прошу помогите погасить кредит. Вы дадите мне шанс на лучшую жизнь, я перестану боятся… и вздохну полной грудью( 4276300027891566 - Сбер
Марина из города Новосибирская область Усть-таркский район село Угуй написал(а) 14.06.2026 в 03:10
Здравствуйте, попала в трудную ситуацию, у меня есть просрочки по микрозаймам. У меня четверо детей до 18 лет , муж не работает. Зарплаты моей только только хватает на детей. Выплат я никаких не получаю. Я прошу о помощи , пожалуйста помогите мне рассчитаться с долгами. Мне нужно 100000т. Карта левобережный банк: 2200110353119598
Ольга из города Онега написал(а) 14.06.2026 в 01:05
Всем Здравствуйте! Меня зовут, Ольга, 29лет. Мечтаю накопить на квартиру. Если "собирая" С миру по нитке". А это, если переведут по100рублей 40,000 человек, то дадите исполнить мечту, мечтаю об однокомнатной квартире, своём уголке. Номер карты 2204321042954990
Анастасия из города междуреченск написал(а) 14.06.2026 в 00:27
всем привет, меня зовут Настя, мне 20 лет, и так сложилось, что я живу одна, работаю и учусь, и в жизни случилось так, что пришлось взять кредит, который я не могу закрыть уже год. Да, сумма не такая большая, всего 150 000 но из-за того что я плачу за квартиру и пытаюсь прокормить себя, кредит погасить не могу, искренне прошу какой либо помощи, в его закрытии, и очень надеюсь что в будущем я помогу вам тоже, но сейчас я не в силах даже купить еды 2202205022729898
Алеся из города Москва написал(а) 13.06.2026 в 23:20
Помогите пожалуйста закрыть микрозайм осталось 10000 тысяч, буду рада любой сумме 2200702070328781 т.банк. 🙏