Здесь вы можете попросить денег для решения различных трудностей, связанных со здоровьем или другими форс-мажорными ситуациями.
Сайт «Мало денег» объединяет под одной «крышей» следующие категории посетителей:
- Состоятельные (богатые) люди, готовые оказать крупную материальную помощь. Деньги могут перечисляться безвозмездно или в надежде на получение инвестиций в будущем. Здесь все зависит от характера проблемы, с которой столкнулся нуждающийся человек.
- Сочувствующие люди. К этой категории относятся обычные пользователи, которые прониклись историей человека, и готовы ему помочь. Сумма может быть незначительной, но при групповой поддержке легче собрать требуемый объем средств.
- Люди, которые столкнулись с финансовыми проблемами, и решились попросить денег на лечение, реализацию мечты, обучение, восстановление после болезни, покупку оборудования для бизнеса и многое другое.
Как правильно попросить денег?
Чтобы получить материальную помощь, сделайте несколько шагов:
- Расскажите о себе, укажите дату рождения, ФИО, а также опишите возникшую проблему.
- Если средства требуются на лечение, опишите болезнь. Уточните, какие лекарства необходимы, и сколько времени потребуется на ее излечение.
- В случае, когда деньги нужны на развитие бизнеса, расскажите о своем видении проекта, заинтересуйте богатых людей. Они должны понять, почему должны дать денег именно вам.
- Для получения средств на другие цели (погашение кредита, реализацию давней мечты и прочие) опишите, почему реализация задачи так важна для вас, и что вы уже сделали для достижения успеха.
- Укажите контактный номер телефона, по которому спонсор сможет связаться с вами и уточнить интересующие его моменты.
- Дайте различные реквизиты для перевода средств — номера электронных кошельков, карты и банковского счета.
Пишите свой комментарий, расскажите о своей жизненной проблеме. Если попросить денег и быть искренним, добрые люди обязательно откликнутся и окажут финансовую помощь.
Для лучшего эффекта поделитесь своим сообщением в социальной сети и жмите на кнопки выше.
Здравствуйте! Очень прошу помощи. Мы с дочкой живём вдвоём. Так получилось, что остались совсем одни без родственников. Похоронили всех. Я работала на одном предприятии более 5 лет. Наш директор щедростью никогда не отличался, но мы хоть как-то сводили концы с концами. А в последнее время он вообще как с ума сошёл: зарплату не платил , с авансом затягивал. У нас с дочкой в холодильнике полки пустые. Денег не было даже на хлеб и молоко. После очередного туманного обещания выплатить зарплату я поняла: надо что-то менять (на тот момент мы с ребёнком не ели уже двое суток). Я написала заявление и ушла без двухнедельной отработки. Надо было срочно искать средства чтобы накормить себя и ребёнка. Пошла сдавать кровь и раздавать листовки. Пару дней с дочкой протянули. Затем я нашла работу. Работа разъездного характера, но проезд слава Богу оплачивают. Теперь осталось только дожить до первой зарплаты. А на данный момент это ещё не менее двух недель. С огромной просьбой обращаюсь к вам добрые люди: нам с дочкой много не надо, просто дожить до первой зарплаты. Ведь чтобы были силы работать надо есть хоть понемногу в день Заранее спасибо всем неравнодушным. С первой зарплаты обязательно пойдём с дочкой в церковь и обязательно поставим свечи за здравие всем добрым людям. 4276 4000 5895 7490