Попросить денег

Здесь вы можете попросить денег для решения различных трудностей, связанных со здоровьем или другими форс-мажорными ситуациями.

Сайт «Мало денег» объединяет под одной «крышей» следующие категории посетителей:

  • Состоятельные (богатые) люди, готовые оказать крупную материальную помощь. Деньги могут перечисляться безвозмездно или в надежде на получение инвестиций в будущем. Здесь все зависит от характера проблемы, с которой столкнулся нуждающийся человек.
  • Сочувствующие люди. К этой категории относятся обычные пользователи, которые прониклись историей человека, и готовы ему помочь. Сумма может быть незначительной, но при групповой поддержке легче собрать требуемый объем средств.
  • Люди, которые столкнулись с финансовыми проблемами, и решились попросить денег на лечение, реализацию мечты, обучение, восстановление после болезни, покупку оборудования для бизнеса и многое другое.

Как правильно попросить денег?

Чтобы получить материальную помощь, сделайте несколько шагов:

  • Расскажите о себе, укажите дату рождения, ФИО, а также опишите возникшую проблему.
  • Если средства требуются на лечение, опишите болезнь. Уточните, какие лекарства необходимы, и сколько времени потребуется на ее излечение.
  • В случае, когда деньги нужны на развитие бизнеса, расскажите о своем видении проекта, заинтересуйте богатых людей. Они должны понять, почему должны дать денег именно вам.
  • Для получения средств на другие цели (погашение кредита, реализацию давней мечты и прочие) опишите, почему реализация задачи так важна для вас, и что вы уже сделали для достижения успеха.
  • Укажите контактный номер телефона, по которому спонсор сможет связаться с вами и уточнить интересующие его моменты.
  • Дайте различные реквизиты для перевода средств — номера электронных кошельков, карты и банковского счета.

Пишите свой комментарий, расскажите о своей жизненной проблеме. Если попросить денег и быть искренним, добрые люди обязательно откликнутся и окажут финансовую помощь.


Для лучшего эффекта поделитесь своим сообщением в социальной сети и жмите на кнопки выше.

Оставить свою просьбу

 
 
 
 
 
 
 
Поля, помеченные звёздочкой, обязательны для заполнения.
Мы оставляем за собой право редактировать, удалять или не публиковать записи в гостевой книге.
Опубликованные сообщения и представленная информация в них не проверяется на достоверность и размещается "как есть"
Анна из населённого пункта Астана, Казахстан
12.01.2018 в 16:38
Анна, 31 год. Прошу помощи у добрых людей, так как и многие попала в долговую яму. Я работаю, но зарплаты не хватает, чтобы погасить бешеные проценты. Знаю, что могут осудить и сказать зачем, мол, понабирала кредитов, а теперь помощи просишь. Но не судите строго. Жизнь такая штука. Ещё два года назад я и не предполагала, что окажусь в такой ситуации. Была в декрете, денег не хватало на оплату комуслуг и еду. Муж не тянул. У нас двое детей. Пошла подрабатывать техничкой в учебный центр вечерами, пока было кому с малышкой сидеть. Платили не много но и этому была рада. Потом ценр переехал. 4 месяца не могла найти подработку. Потом знакомая помогла устроиться в офис строительной фирмы техничкой 5 раз в неделю по утрам. С октября по январь платили вовремя. А потом даже моющие перестали покупать. На фирме не было денег. Директор кормил одними обещаниями. Вот тогда то я и обратилась в МФО. Взяла сумму в размере зп. Рассчитывала что деньги всё таки выплатят и я погашу долг. Но обернулось всё иначе. Денег за последние три месяца работы мне так и не выплатили.Писала жалобы в трудовую инспекцию. Они обязали фирму выплатить мне зп до 05.07.17. Но директор даже не реагирует на исполнительные органы. По зарплате у фирмы миллионные долги. Многие сотрудники подали на него в суд. На фирму наложили штрафы, а зарплату так и не о дали.Поэтому чтобы погасить долг в одном мфо взяла денег в другом, третьем и так как снежный ком накопились долги. Муж когда узнал что я набрала кредитов заявил что сама брала, сама и рассчитывайся. Вышла на работу постоянную. Малышка в садике. Но зп не хватает чтобы закрыть долги. За садик и комуслуги надо заплатить. С мужа взять нечего. Если и даст денег то только на хлеб с молоком и хватит. Пыталась искать кредит чтобы погасить все мфо и ежемесячно вносить платеж, но банки отказывают из за просрочек, а по объявлению натыкалась лишь на мошенников, которые наживаются на таких как я. Руки не имею право опускать. У меня две дочи. Только они меня и держат на этой земле. Не могу их оставить. Никому кроме меня не нужны мои детки. Помогите вылезти из долговой ямы. Нужно 4000$ чтобы закрыть все долги. Мой номер ватсап 87013098082. Карта 5307 9600 1262 1490.Не судите строго. В жизни всякое случается. Помогите выбраться из долгов. Сделайте доброе дело у кого есть такая возможность. Ведь для кого то эта сумма мизер, а для меня и моих детей шанс зажить спокойной жизнью без долгов и звонков коллекторов. Спасибо что прочитали мою просьбу.
Пожалуйста, подождите...