Здесь вы можете попросить денег для решения различных трудностей, связанных со здоровьем или другими форс-мажорными ситуациями.
Сайт «Мало денег» объединяет под одной «крышей» следующие категории посетителей:
- Состоятельные (богатые) люди, готовые оказать крупную материальную помощь. Деньги могут перечисляться безвозмездно или в надежде на получение инвестиций в будущем. Здесь все зависит от характера проблемы, с которой столкнулся нуждающийся человек.
- Сочувствующие люди. К этой категории относятся обычные пользователи, которые прониклись историей человека, и готовы ему помочь. Сумма может быть незначительной, но при групповой поддержке легче собрать требуемый объем средств.
- Люди, которые столкнулись с финансовыми проблемами, и решились попросить денег на лечение, реализацию мечты, обучение, восстановление после болезни, покупку оборудования для бизнеса и многое другое.
Как правильно попросить денег?
Чтобы получить материальную помощь, сделайте несколько шагов:
- Расскажите о себе, укажите дату рождения, ФИО, а также опишите возникшую проблему.
- Если средства требуются на лечение, опишите болезнь. Уточните, какие лекарства необходимы, и сколько времени потребуется на ее излечение.
- В случае, когда деньги нужны на развитие бизнеса, расскажите о своем видении проекта, заинтересуйте богатых людей. Они должны понять, почему должны дать денег именно вам.
- Для получения средств на другие цели (погашение кредита, реализацию давней мечты и прочие) опишите, почему реализация задачи так важна для вас, и что вы уже сделали для достижения успеха.
- Укажите контактный номер телефона, по которому спонсор сможет связаться с вами и уточнить интересующие его моменты.
- Дайте различные реквизиты для перевода средств — номера электронных кошельков, карты и банковского счета.
Пишите свой комментарий, расскажите о своей жизненной проблеме. Если попросить денег и быть искренним, добрые люди обязательно откликнутся и окажут финансовую помощь.
Для лучшего эффекта поделитесь своим сообщением в социальной сети и жмите на кнопки выше.
Здравствуйте меня зовут Сергей мне 24 года военный служу по контракту. Я попал в долговую яму все получилось как. Встречался с девушкой на протяжение полтора года. Одним вечером ром мне звонит мама и говорит что дочка попала в больницу то что на нее напали в парке когда она возвращалась с работы домой в это время я находился на службе в другом городе, этим же вечером я приехал в больницу подошел к врачу спросил что требуется как самочувствие и так далее он сказал что срочно нужна операция на головной мозг и пересадка почки так как одна почка была пробита ножом а вторую от сильных ударов чуть не оторвало я спросил сколько требуется на все это денег он сказал мне я взял а устра кредиты займы занимал у друзей собрал сумму оплатил лечение, после больнице отправил ее к маме домой в деревню на реабилитацию оплачивал так же лекарство, сам в это время снимал комнату государство нечего не выделело не общагу нечего так как квартиру дают только женатым а в общаге живут только контрактники до прапорщика. Так вот после полгода лечения она окрепла встала на ноги мы жили около недели потом она резко уехала и пропала искал ее заявление писал в итоге она живет сейчас с богатым мужем, вответ когда спросил почему так она сказала что ты мне с проблемами не нужен и разберайся с ними сам и в таком случае как у меня поступил бы каждый. Сейчас нахожусь в долговой яме работаю на двух работах но не как не получается все оплатить помогите мне пожалуйста 🙏 извите что если что то не так. Мой номер 7969-280-95-77 номер киви кошелька 7969-123-87-73 помогите пожалуйста сколько не жалко пожалуйста