Здесь вы можете попросить денег для решения различных трудностей, связанных со здоровьем или другими форс-мажорными ситуациями.
Сайт «Мало денег» объединяет под одной «крышей» следующие категории посетителей:
- Состоятельные (богатые) люди, готовые оказать крупную материальную помощь. Деньги могут перечисляться безвозмездно или в надежде на получение инвестиций в будущем. Здесь все зависит от характера проблемы, с которой столкнулся нуждающийся человек.
- Сочувствующие люди. К этой категории относятся обычные пользователи, которые прониклись историей человека, и готовы ему помочь. Сумма может быть незначительной, но при групповой поддержке легче собрать требуемый объем средств.
- Люди, которые столкнулись с финансовыми проблемами, и решились попросить денег на лечение, реализацию мечты, обучение, восстановление после болезни, покупку оборудования для бизнеса и многое другое.
Как правильно попросить денег?
Чтобы получить материальную помощь, сделайте несколько шагов:
- Расскажите о себе, укажите дату рождения, ФИО, а также опишите возникшую проблему.
- Если средства требуются на лечение, опишите болезнь. Уточните, какие лекарства необходимы, и сколько времени потребуется на ее излечение.
- В случае, когда деньги нужны на развитие бизнеса, расскажите о своем видении проекта, заинтересуйте богатых людей. Они должны понять, почему должны дать денег именно вам.
- Для получения средств на другие цели (погашение кредита, реализацию давней мечты и прочие) опишите, почему реализация задачи так важна для вас, и что вы уже сделали для достижения успеха.
- Укажите контактный номер телефона, по которому спонсор сможет связаться с вами и уточнить интересующие его моменты.
- Дайте различные реквизиты для перевода средств — номера электронных кошельков, карты и банковского счета.
Пишите свой комментарий, расскажите о своей жизненной проблеме. Если попросить денег и быть искренним, добрые люди обязательно откликнутся и окажут финансовую помощь.
Для лучшего эффекта поделитесь своим сообщением в социальной сети и жмите на кнопки выше.
Добрый день, очень хочется верить что есть добрые люди ,у нас с мужем ипотека на 30лет,ипотека в сумму 1.500.000т.р для кого-то это смешная сумма, а для нас кабала длинною во всю жизнь...у нас нет богатых родственников муж один кормилец в семье я сижу пока дома с маленьким ребенком,вся проблема в ипотеки мы за год отдали им 160 000т.р по 16т в месяц платим а с основного долга списали только 4 тысячи т.е долг нас сейчас 1.496.000тыс .бешеные проценты и это для молодой семьи...ужас денег не хватает я себе вообще не чего не покупаю хожу в обносках ребенку вещи отдают соседи. Не чего мы себе не позволяем машины у нас нет на еду в месяц на 3х человек у нас 8тыс руб в месяц. Может быть найдётся человек который сможет дать в долг нам 1.496.000 на закрытие ипотеки именно в долг без % ,а мы бы так же отдавали каждый месяц по 16000 тыс руб , мы бы были благодарны вам вечно,переплата в банке у нас состовляет 4 000 000 !!! Я предоставлю все справки что у нас ипотека в сбербанке и об ее закрытие и у натариуса можно заключить договор что мы отдадим вам милый человек эти средства будем добросовестно отдавать долг каждый месяц. Мой телефон 89001229706 Ростов-на-Дону