Попросить денег

Здесь вы можете попросить денег для решения различных трудностей, связанных со здоровьем или другими форс-мажорными ситуациями.

Сайт «Мало денег» объединяет под одной «крышей» следующие категории посетителей:

  • Состоятельные (богатые) люди, готовые оказать крупную материальную помощь. Деньги могут перечисляться безвозмездно или в надежде на получение инвестиций в будущем. Здесь все зависит от характера проблемы, с которой столкнулся нуждающийся человек.
  • Сочувствующие люди. К этой категории относятся обычные пользователи, которые прониклись историей человека, и готовы ему помочь. Сумма может быть незначительной, но при групповой поддержке легче собрать требуемый объем средств.
  • Люди, которые столкнулись с финансовыми проблемами, и решились попросить денег на лечение, реализацию мечты, обучение, восстановление после болезни, покупку оборудования для бизнеса и многое другое.

Как правильно попросить денег?

Чтобы получить материальную помощь, сделайте несколько шагов:

  • Расскажите о себе, укажите дату рождения, ФИО, а также опишите возникшую проблему.
  • Если средства требуются на лечение, опишите болезнь. Уточните, какие лекарства необходимы, и сколько времени потребуется на ее излечение.
  • В случае, когда деньги нужны на развитие бизнеса, расскажите о своем видении проекта, заинтересуйте богатых людей. Они должны понять, почему должны дать денег именно вам.
  • Для получения средств на другие цели (погашение кредита, реализацию давней мечты и прочие) опишите, почему реализация задачи так важна для вас, и что вы уже сделали для достижения успеха.
  • Укажите контактный номер телефона, по которому спонсор сможет связаться с вами и уточнить интересующие его моменты.
  • Дайте различные реквизиты для перевода средств — номера электронных кошельков, карты и банковского счета.

Пишите свой комментарий, расскажите о своей жизненной проблеме. Если попросить денег и быть искренним, добрые люди обязательно откликнутся и окажут финансовую помощь.


Для лучшего эффекта поделитесь своим сообщением в социальной сети и жмите на кнопки выше.

Оставить свою просьбу

 
 
 
 
 
 
 
Поля, помеченные звёздочкой, обязательны для заполнения.
Мы оставляем за собой право редактировать, удалять или не публиковать записи в гостевой книге.
Опубликованные сообщения и представленная информация в них не проверяется на достоверность и размещается "как есть"
Светлана из населённого пункта Губкин
12.04.2018 в 21:46
доброго вам времени суток.прошу вас на коленях о помощи.я мама 5 деток,воспитываю их одна,без чьей либо помощи,не считая детских пособий от государства в размере 8тыс рублей.старшей дочери 20 лет,самому маленькому 9 месяцев.глядя на то,как мне тяжело одной,моя доченька залезла в мфо,на тот момент она работала,стабильно получала зарплату,и все надежды у нее были на то,что она потихоньку закроет долг перед мфо,но ее работодатели закрылись,соответственно платить ей стало не с чего.до смешного,сумму брала 5000 руб,на сегоднешнее число долг вырос с %уже 21000,помимо того,что она работала,она у меня еще учится на заочной форме обучения,на данный момент найти другую работу не может,так как в мае ей уезжать на сессию,мне ей помочь нечем.молю вас о помощи,кто сколько сможет.помогите пожалуйста.у ребенка еще вся жизнь впереди,а кредитная история по всей видимости скоро испортится.если кто нибудь меня услышал,помогите.вот номер карты 639002079011935225 светлана анатольевна и
Пожалуйста, подождите...