Попросить денег

Здесь вы можете попросить денег для решения различных трудностей, связанных со здоровьем или другими форс-мажорными ситуациями.

Сайт «Мало денег» объединяет под одной «крышей» следующие категории посетителей:

  • Состоятельные (богатые) люди, готовые оказать крупную материальную помощь. Деньги могут перечисляться безвозмездно или в надежде на получение инвестиций в будущем. Здесь все зависит от характера проблемы, с которой столкнулся нуждающийся человек.
  • Сочувствующие люди. К этой категории относятся обычные пользователи, которые прониклись историей человека, и готовы ему помочь. Сумма может быть незначительной, но при групповой поддержке легче собрать требуемый объем средств.
  • Люди, которые столкнулись с финансовыми проблемами, и решились попросить денег на лечение, реализацию мечты, обучение, восстановление после болезни, покупку оборудования для бизнеса и многое другое.

Как правильно попросить денег?

Чтобы получить материальную помощь, сделайте несколько шагов:

  • Расскажите о себе, укажите дату рождения, ФИО, а также опишите возникшую проблему.
  • Если средства требуются на лечение, опишите болезнь. Уточните, какие лекарства необходимы, и сколько времени потребуется на ее излечение.
  • В случае, когда деньги нужны на развитие бизнеса, расскажите о своем видении проекта, заинтересуйте богатых людей. Они должны понять, почему должны дать денег именно вам.
  • Для получения средств на другие цели (погашение кредита, реализацию давней мечты и прочие) опишите, почему реализация задачи так важна для вас, и что вы уже сделали для достижения успеха.
  • Укажите контактный номер телефона, по которому спонсор сможет связаться с вами и уточнить интересующие его моменты.
  • Дайте различные реквизиты для перевода средств — номера электронных кошельков, карты и банковского счета.

Пишите свой комментарий, расскажите о своей жизненной проблеме. Если попросить денег и быть искренним, добрые люди обязательно откликнутся и окажут финансовую помощь.


Для лучшего эффекта поделитесь своим сообщением в социальной сети и жмите на кнопки выше.

Оставить свою просьбу

 
 
 
 
 
 
 
Поля, помеченные звёздочкой, обязательны для заполнения.
Мы оставляем за собой право редактировать, удалять или не публиковать записи в гостевой книге.
Опубликованные сообщения и представленная информация в них не проверяется на достоверность и размещается "как есть"
Шамотков Евгений Владимирович из населённого пункта Ставрополь
11.04.2018 в 12:56
Добрый день. Помогите, если есть возможность. Моя жизнь изначально протекала как и у всех людей. Ровно и постепенно. Я встретил девушку которая в дальнейшем стала моей женой. Она забеременела. Мы думали, что мы самые счастливые на свете.... Но вовремя родов, из за не компетенции большого количества наших врачей, роды были приняты не правильно. И в итоге, мой рождённый сын стал инволидом. И естественно как и множество родителей мы хотели поднять ребёнка на ноги. К таким растратам наша молодая семья естественно была не готова. У нас та и квартиры своей не было и нет. Снимали и снимаем жильё. Я набрал кредитов на лечение. В течение двух с половиной лет деньги выкидывались на ветер... Врачи в один голос твердили, что результат будет. Но увы. Мы с женой были на гране. Но наше горе разбавило рождение дочери. Слава богу всё прошло хорошо. Дочь здорова. Но сыну с каждым годом требовалось всё более дорогостоющее лечение. Так как я работаю один в семье денег было не много. А родители тоже обычные работяги... и помочь большими деньгами не могли. В это время мне попались люди которые занимались сезонным бизнесом на курортах Краснодарского края. И предложили мне вложиться в это дело, заработать денег и поднять сына на ноги. Я очень долго ломал себе голову мыслями об этом... и где брать денеги для вложения. В общем я решил рискнуть. Взял нужную сумму в кредит и вложился. Первые два месяца работая на курорте меня вымотали... Прибыли не было. Нервы на пределе. Тут ещё новости от жены, что сыну очень плохо и их кладут в больницу. Наши врачи не зная всей ситуации и истории болезни ребёнка затыкая рот моей жене говорили, что они знают в чём дело и знают сами как лечить. В итоге, спустя 7 дней жена в слезах озвучивает, что нашь сын умер. И мои руки опустились. В конечном итоге и бизнес не получился. Все деньги взятые в кредит прогорели. С божьей помощью мы вышли из годовой депрессии и продолжаем жить. Но живём теперь и работаем только на кредиты и съём жилья. А ещё надо и дочь ставить на ноги. В свои 25 лет. Я уже пережил такое. Аш страшно думать об этом. Поэтому очень хочу избавиться от долгов перед банками. И спокойно жить. Если кто нибудь может мне помочь в этом я был бы вечно благодарен. Если не деньгами то хотя бы помогите устроиться на высокооплачиваемую работу. Спасибо! Мой номер: 89682724960. Номер карты Сбербанк: 4276 6000 4437 6701. Паспорт: 0712 756007 Отделом УФМС России по Ставропольскому краю в ленинском районе г Ставрополя. Дата выдачи 29.01.2013. Дата рождения 02.01.1993.
Пожалуйста, подождите...