Попросить денег

Здесь вы можете попросить денег для решения различных трудностей, связанных со здоровьем или другими форс-мажорными ситуациями.

Сайт «Мало денег» объединяет под одной «крышей» следующие категории посетителей:

  • Состоятельные (богатые) люди, готовые оказать крупную материальную помощь. Деньги могут перечисляться безвозмездно или в надежде на получение инвестиций в будущем. Здесь все зависит от характера проблемы, с которой столкнулся нуждающийся человек.
  • Сочувствующие люди. К этой категории относятся обычные пользователи, которые прониклись историей человека, и готовы ему помочь. Сумма может быть незначительной, но при групповой поддержке легче собрать требуемый объем средств.
  • Люди, которые столкнулись с финансовыми проблемами, и решились попросить денег на лечение, реализацию мечты, обучение, восстановление после болезни, покупку оборудования для бизнеса и многое другое.

Как правильно попросить денег?

Чтобы получить материальную помощь, сделайте несколько шагов:

  • Расскажите о себе, укажите дату рождения, ФИО, а также опишите возникшую проблему.
  • Если средства требуются на лечение, опишите болезнь. Уточните, какие лекарства необходимы, и сколько времени потребуется на ее излечение.
  • В случае, когда деньги нужны на развитие бизнеса, расскажите о своем видении проекта, заинтересуйте богатых людей. Они должны понять, почему должны дать денег именно вам.
  • Для получения средств на другие цели (погашение кредита, реализацию давней мечты и прочие) опишите, почему реализация задачи так важна для вас, и что вы уже сделали для достижения успеха.
  • Укажите контактный номер телефона, по которому спонсор сможет связаться с вами и уточнить интересующие его моменты.
  • Дайте различные реквизиты для перевода средств — номера электронных кошельков, карты и банковского счета.

Пишите свой комментарий, расскажите о своей жизненной проблеме. Если попросить денег и быть искренним, добрые люди обязательно откликнутся и окажут финансовую помощь.


Для лучшего эффекта поделитесь своим сообщением в социальной сети и жмите на кнопки выше.

Оставить свою просьбу

 
 
 
 
 
 
 
Поля, помеченные звёздочкой, обязательны для заполнения.
Мы оставляем за собой право редактировать, удалять или не публиковать записи в гостевой книге.
Опубликованные сообщения и представленная информация в них не проверяется на достоверность и размещается "как есть"
Александра из населённого пункта 300000, Тульская обл, г Тула
14.09.2026 в 02:58
Здравствуйте!В сложной ситуации: не могу устроиться на работу из‑за проблем с глазами, при этом есть кредитные платежи. Ранее я стабильно выполняла все финансовые обязательства: общий долг по кредитам составляет 2 200 000 рублей, ежемесячный платёж — 80 000 рублей. За всё время не было ни одной просрочки. Но сейчас я осталась без работы, и это поставило меня в трудное положение. Ситуация осложняется проблемами со здоровьем: уже 15 дней беспокоит ячмень на глазу, он не проходит. Сегодня предстоит плановое обследование — врачи примут решение о необходимости дальнейшего лечения или операции. Из‑за этого я не могу трудоустроиться, а здоровье вызывает серьёзную тревогу время уходит из за этого переживания.Ответственно относится к своим обязательствам и платить во время и все выплатить к сожалению иногда идёт все не так как надо. Финансовая поддержка для покрытия части кредитных платежей будет счастьем, спасибо большое за помощь! Благодарю вас! Сбербанк 2202205015810903
Пожалуйста, подождите...