Здесь вы можете попросить денег для решения различных трудностей, связанных со здоровьем или другими форс-мажорными ситуациями.
Сайт «Мало денег» объединяет под одной «крышей» следующие категории посетителей:
- Состоятельные (богатые) люди, готовые оказать крупную материальную помощь. Деньги могут перечисляться безвозмездно или в надежде на получение инвестиций в будущем. Здесь все зависит от характера проблемы, с которой столкнулся нуждающийся человек.
- Сочувствующие люди. К этой категории относятся обычные пользователи, которые прониклись историей человека, и готовы ему помочь. Сумма может быть незначительной, но при групповой поддержке легче собрать требуемый объем средств.
- Люди, которые столкнулись с финансовыми проблемами, и решились попросить денег на лечение, реализацию мечты, обучение, восстановление после болезни, покупку оборудования для бизнеса и многое другое.
Как правильно попросить денег?
Чтобы получить материальную помощь, сделайте несколько шагов:
- Расскажите о себе, укажите дату рождения, ФИО, а также опишите возникшую проблему.
- Если средства требуются на лечение, опишите болезнь. Уточните, какие лекарства необходимы, и сколько времени потребуется на ее излечение.
- В случае, когда деньги нужны на развитие бизнеса, расскажите о своем видении проекта, заинтересуйте богатых людей. Они должны понять, почему должны дать денег именно вам.
- Для получения средств на другие цели (погашение кредита, реализацию давней мечты и прочие) опишите, почему реализация задачи так важна для вас, и что вы уже сделали для достижения успеха.
- Укажите контактный номер телефона, по которому спонсор сможет связаться с вами и уточнить интересующие его моменты.
- Дайте различные реквизиты для перевода средств — номера электронных кошельков, карты и банковского счета.
Пишите свой комментарий, расскажите о своей жизненной проблеме. Если попросить денег и быть искренним, добрые люди обязательно откликнутся и окажут финансовую помощь.
Для лучшего эффекта поделитесь своим сообщением в социальной сети и жмите на кнопки выше.
Меня зовут Айнур я из Казани и я помогаю воспитывать 3 детей один ребенок ОНКО больной ( не мои родные ) но я их очень люблю сильно! Я знаю этих людей очень добрые и сами всегда помогают всем и так же спасают животных но теперь им самим понадобилась помощь Семья столкнулась с бедой этой зимой дом в котором живет семья весь рушится старый ломаются балки перегородки крыши и сыпятся стены дом из шлака бетона очень старой постройке на данный момент крыша держится чисто только на одних распорках большие щели в крыши стенах стены все в трещинах через которые задувает холодок нашли людей которые построят каркасный дом в чистовой отделки за 6 000 000₽
я помогаю этой семье чем могу деньгами продуктами одеждой и всё чем только могу помочь но этих сил недостаточно остается очень мало времени решить проблему с домом до зимы иначе просто напросто эту зиму негде будет жить кто чем может помочь прикрепил номер карты 2200930303075313 татсоцбанк прошу не для себя для детей и мамы