Попросить денег

Здесь вы можете попросить денег для решения различных трудностей, связанных со здоровьем или другими форс-мажорными ситуациями.

Сайт «Мало денег» объединяет под одной «крышей» следующие категории посетителей:

  • Состоятельные (богатые) люди, готовые оказать крупную материальную помощь. Деньги могут перечисляться безвозмездно или в надежде на получение инвестиций в будущем. Здесь все зависит от характера проблемы, с которой столкнулся нуждающийся человек.
  • Сочувствующие люди. К этой категории относятся обычные пользователи, которые прониклись историей человека, и готовы ему помочь. Сумма может быть незначительной, но при групповой поддержке легче собрать требуемый объем средств.
  • Люди, которые столкнулись с финансовыми проблемами, и решились попросить денег на лечение, реализацию мечты, обучение, восстановление после болезни, покупку оборудования для бизнеса и многое другое.

Как правильно попросить денег?

Чтобы получить материальную помощь, сделайте несколько шагов:

  • Расскажите о себе, укажите дату рождения, ФИО, а также опишите возникшую проблему.
  • Если средства требуются на лечение, опишите болезнь. Уточните, какие лекарства необходимы, и сколько времени потребуется на ее излечение.
  • В случае, когда деньги нужны на развитие бизнеса, расскажите о своем видении проекта, заинтересуйте богатых людей. Они должны понять, почему должны дать денег именно вам.
  • Для получения средств на другие цели (погашение кредита, реализацию давней мечты и прочие) опишите, почему реализация задачи так важна для вас, и что вы уже сделали для достижения успеха.
  • Укажите контактный номер телефона, по которому спонсор сможет связаться с вами и уточнить интересующие его моменты.
  • Дайте различные реквизиты для перевода средств — номера электронных кошельков, карты и банковского счета.

Пишите свой комментарий, расскажите о своей жизненной проблеме. Если попросить денег и быть искренним, добрые люди обязательно откликнутся и окажут финансовую помощь.


Для лучшего эффекта поделитесь своим сообщением в социальной сети и жмите на кнопки выше.

Оставить свою просьбу

 
 
 
 
 
 
 
Поля, помеченные звёздочкой, обязательны для заполнения.
Мы оставляем за собой право редактировать, удалять или не публиковать записи в гостевой книге.
Опубликованные сообщения и представленная информация в них не проверяется на достоверность и размещается "как есть"
Алина из города Кострома написал(а) 31.07.2026 в 15:33
Здравствуйте, меня зовут Алина, мне всего 20 лет, и в своем возрасте я имею долг в 70 тысяч рублей. Расскажу историю подробнее и буду рада любой помощи!!! В 17 лет, я начала жить отдельно от родителей, на то время еще училась в колледже, пыталась подрабатывать, денег не хватало, иногда даже на еду. Когда мне исполнилось 18 лет, банки активно начали предлагать кредитные продукты, прошло время и я сдалась, думаю потрачу немного с получки верну, и как то незаметно долг вырос в 130 тысяч рублей. До сих пор не могу его закрыть, я пытаюсь, но у меня ничего не получается, у меня критически не хватает денег, живу одна, еще и кот, жилья своего нет. у родителей просить помощи просто не могу, они сами сейчас застряли в долгах, по причине, того, что застройщик, у которого они покупали дом, оказался мошенником, а жилье - аварийным, непригодным для жизни. помогите, пожалуйста, чем сможете, я буду очень благодарна😔 номер телефона 89502457653 сбербанк.
Пожалуйста, подождите...