Здесь вы можете попросить денег для решения различных трудностей, связанных со здоровьем или другими форс-мажорными ситуациями.
Сайт «Мало денег» объединяет под одной «крышей» следующие категории посетителей:
- Состоятельные (богатые) люди, готовые оказать крупную материальную помощь. Деньги могут перечисляться безвозмездно или в надежде на получение инвестиций в будущем. Здесь все зависит от характера проблемы, с которой столкнулся нуждающийся человек.
- Сочувствующие люди. К этой категории относятся обычные пользователи, которые прониклись историей человека, и готовы ему помочь. Сумма может быть незначительной, но при групповой поддержке легче собрать требуемый объем средств.
- Люди, которые столкнулись с финансовыми проблемами, и решились попросить денег на лечение, реализацию мечты, обучение, восстановление после болезни, покупку оборудования для бизнеса и многое другое.
Как правильно попросить денег?
Чтобы получить материальную помощь, сделайте несколько шагов:
- Расскажите о себе, укажите дату рождения, ФИО, а также опишите возникшую проблему.
- Если средства требуются на лечение, опишите болезнь. Уточните, какие лекарства необходимы, и сколько времени потребуется на ее излечение.
- В случае, когда деньги нужны на развитие бизнеса, расскажите о своем видении проекта, заинтересуйте богатых людей. Они должны понять, почему должны дать денег именно вам.
- Для получения средств на другие цели (погашение кредита, реализацию давней мечты и прочие) опишите, почему реализация задачи так важна для вас, и что вы уже сделали для достижения успеха.
- Укажите контактный номер телефона, по которому спонсор сможет связаться с вами и уточнить интересующие его моменты.
- Дайте различные реквизиты для перевода средств — номера электронных кошельков, карты и банковского счета.
Пишите свой комментарий, расскажите о своей жизненной проблеме. Если попросить денег и быть искренним, добрые люди обязательно откликнутся и окажут финансовую помощь.
Для лучшего эффекта поделитесь своим сообщением в социальной сети и жмите на кнопки выше.
Доброе утро,не знаю как просить,всегда сама,но когда думала,что уже на дне ааа нет снизу постучали,решила сделать юридическую реструктуризацию,всё юристами описывалось даже очень не плохо,думала ну вот нашла выход.В итоге всё арестовано,с зарплаты приставы оставили только прожиточный минимум на одного взрослого,подала в суд на сохранении зп и прожиточного минимума на детей,суд отказал.Была у других юристов говорят делать банкротство,денег что в кармане,что на картах 0,0.Может кто прочитает и придёт на помощь,может кто займёт,только без %,устала),в чудо уже не верю,оно ходит где то мимо))всем хорошего дня,elenka.merkylova77@mail.ru