Лучшие сайты, могущие выслать мне деньги — ТОП-5 вариантов
В Сети все чаще встречается вопрос — где найти сайты, могущие выслать мне деньги. О чем идет речь? Люди рассчитывают на помощь благотворительных фондов, которые не оставляют в беде и в случае необходимости готовы предоставить финансовую поддержку. Ниже рассмотрим лучшие организации в России и в мире, от которых можно ожидать финансовой помощи.
Читайте также — «Окажу финансовую помощь» — верить или нет?
«Русфонд»
Если рассматривать благотворительные сайты, могущие выслать мне деньги безвозмездно, на первое место стоит вынести наиболее крупный в РФ фонд. Его сборы за последний год составили более двух миллиардов рублей, и эта сумма только растет. Центральный офис расположен в столице РФ, но и имеются представительства по другим городам России. Основной объем помощи направляется тяжелобольным детям.
Фонд Гейтса
Создатель Майкрософта не остался в стороне от мировых проблем и активно делится своими деньгами с обществом. Вместе с женой он в 2000 году организовал крупный фонд, уставной капитал которого составляет более ста миллионов долларов. Многие люди в мире успешно обращаются за помощью к этой организации и получают средства.
Другие благотворительные сайты, могущие выслать мне деньги, во многих отношениях менее эффективны. Здесь же человек может рассчитывать на помощь деньгами для получения образования, лекарства при наличии серьезных заболеваний, а также средства на другие цели.
Подари жизнь
Этот благотворительный фонд ведет деятельность с 2006 года. Создателем организации является Галина Чаликова, а его учредители — Чуплан Хаматова и Дина Корзун. Главный офис структуры базируется в Москве. Ключевым направлением деятельности является помощь людям с онкологией. Фонд помогает собирать деньги на лекарства, закупает оборудование для клиник, предоставляет амбулаторные квартиры для лечащихся детей и решает другие проблемы.
Wellcome Trust
Организация под названием «Wellcome Trust» родом из Великобритании. Главный офис находится в Лондоне. Задача фонда заключается в финансировании различных сфер медицины, фармацевтики и других областей. На эти же деньги ведется лечение тяжелобольных детей. Бюджет организации достигает 25-30 миллиардов долларов США.
Фонд Валерия Гергиева
Деятельность ведется с 2014 года и на сегодняшний день собрано больше 500 млн. рублей пожертвований. Создателем является директор и художественный руководитель известного в РФ и за рубежом Мариинского театра. В роли инвесторов выступают частные лица, молодые артисты и другие знаменитые личности. Офис организации находится в Москве.
Итоги
Выше перечислены благотворительные реальные сайты, могущие выслать мне деньги. В качестве альтернативы всегда можно обратиться к возможностям специального сайта «Мало денег?», в задачу которого входит оказание помощи в поиске спонсоров для решения разных задач, будь это сбор средств на лечение, покупку машины, автомобиля или квартиры.
Здравствуйте! Помогите пожалуйста деньгами нужны на продукты умоляю номер карты 4189732805615757 кто сколько сможет спасибо!
Добрый день!
Я из отдела снабжения благотворительного фонда “Добрый Волшебник” Мы занимаемся обеспечением продуктовых наборов для одиноких пожилых людей, нуждающихся детей, детей инвалидов. У нас на опеке больше 50-ти многодетных нуждающихся семей.
Просим Вас оказать посильную продуктовую или материальную помощь…
Мы находимся в Санкт-Петербурге
Наш сайт Добрыйволшебникспб.рф
Инстаграм @dobriy.wolshebnik
Помощник руководителя: Галкина Анастасия +7 951 58653 44
Президент фонда Жанна Валерьевна Силиверстова +7 963 312-86-23
Дайте денег без возврата. Здравствуйте меня зовут Татьяна. У меня одна проблема купила дом под материнский капитал. Дом из шлакоблока, сразу небыло видно проблем там был ремонт косметический, брала под лето, зимой все проблемы и вылезли наружу, стены несущие там полупустые и летом в стенах бегают мыши,и зимой в доме холодно сколько не топи, отопление печное. Хочу попросить денег на ремонт стен, чтоб дом не рухнул. Примерно нужно 300000. Кто сколько может помогите. Киви кошелёк 89951845724. За ранее спасибо всем кто откликнется на мою беду.
Помогите, дайте денег без возвратно. Пожалуйста, очень срочно нужны деньги в сумме 550 000 руб., половину от необходимой общей суммы наскреб так сказать по “сусекам”. Карта Сбербанка 2202200820959680, либо карта ВТБ 4893470217308102, либо карта АльфаБанка 5521752617212118 Огромная благодарность даже за маленькую сумму. Спасибо всем, кто откликнется. Дай Вам Бог здоровья и счастья за Ваши добрые дела.
Здравствуйте. Мне срочно нужна операция на глаза ( катаракта ). Стоит она 12 тысяч рублей. Мне не где взять эти деньги. Банки и МФО отказывают. А я мечтаю видеть мир четким и ясным. Прошу вас о помощи. 5469680025176514