Здесь вы можете попросить денег для решения различных трудностей, связанных со здоровьем или другими форс-мажорными ситуациями.
Сайт «Мало денег» объединяет под одной «крышей» следующие категории посетителей:
- Состоятельные (богатые) люди, готовые оказать крупную материальную помощь. Деньги могут перечисляться безвозмездно или в надежде на получение инвестиций в будущем. Здесь все зависит от характера проблемы, с которой столкнулся нуждающийся человек.
- Сочувствующие люди. К этой категории относятся обычные пользователи, которые прониклись историей человека, и готовы ему помочь. Сумма может быть незначительной, но при групповой поддержке легче собрать требуемый объем средств.
- Люди, которые столкнулись с финансовыми проблемами, и решились попросить денег на лечение, реализацию мечты, обучение, восстановление после болезни, покупку оборудования для бизнеса и многое другое.
Как правильно попросить денег?
Чтобы получить материальную помощь, сделайте несколько шагов:
- Расскажите о себе, укажите дату рождения, ФИО, а также опишите возникшую проблему.
- Если средства требуются на лечение, опишите болезнь. Уточните, какие лекарства необходимы, и сколько времени потребуется на ее излечение.
- В случае, когда деньги нужны на развитие бизнеса, расскажите о своем видении проекта, заинтересуйте богатых людей. Они должны понять, почему должны дать денег именно вам.
- Для получения средств на другие цели (погашение кредита, реализацию давней мечты и прочие) опишите, почему реализация задачи так важна для вас, и что вы уже сделали для достижения успеха.
- Укажите контактный номер телефона, по которому спонсор сможет связаться с вами и уточнить интересующие его моменты.
- Дайте различные реквизиты для перевода средств — номера электронных кошельков, карты и банковского счета.
Пишите свой комментарий, расскажите о своей жизненной проблеме. Если попросить денег и быть искренним, добрые люди обязательно откликнутся и окажут финансовую помощь.
Для лучшего эффекта поделитесь своим сообщением в социальной сети и жмите на кнопки выше.
152280 записей.
Здравсвуйте.Добрые люди помогите пожалуйста я долгавой яме оказался,я живу в деревни работаю но зарплата маленька нехватает чтоб кредиты оплачивать очень прошу помогите моя карта сбер.4276 8060 3706 7831
кто нибудь может помочь одинокой женщине,кто сколько может,я уже не верю в благотворительность,мир стал слишком жесток,даже частный кредит хотела взять но к сожалению предлагают одни какие то заливы,видимо мошенники,описать свою ситуацию не могу слишком все сложно,и руки уже опустились и жить не хочется,практически вся страна так живет.если найдется кто нибудь кто захочет помочь карта 639002089021482407,хотя я не верю в уже в добрые дела.на сайте ....я мечтаю.....есть мои публикации и никто ни чем не помог,хотя просмотров больше 1000.
Прошу 300 000 руб для издания своего романа "В тенетах суккуба". Роман о отношениях между русской Лолитой и зрелым мужчиной. В сети 250 тыс читателей, но не печатают.
Меня зовут Артур гражданин РФ
Дело в том что мне 28 лет и мы проживаем с мамой в двоем г. Ростове -на-Дону , отца нет и дело подошло к тому что мне уже пора жениться и создавать свою семью !
Работаю на двух работах и понятное дело что и этих двух зарплат не хватит не на нормальную машину , не на квартиру хотя бы маленькую и тем более на свадьбу ....(
Мы любим друг друга , но как по повести Шекспира Ромэо и Джульетта вынуждены жить порознь ....( так как негде строить свою жизнь ....
Брать кредит бесполезно , там нереальные процентные ставки ...
Я не рассчитываю не на что
просто решил попытать удачу . Может звезды благосклонны ко мне ! И Бог посмотрит в мою сторону . Большое спасибо всем кто откликнувшись на мою просьбу ! 6300252 9082970089
Может действительно сработает с мира по нитке ....
Всем доброго время суток очень прошу финансовую помощь сколько можно помогите пожалуйста хоть сколько можно очень нужна ВАША помощь карта сбербанка 5469 4000 2962 8745 БОЛЬШОЕ СПАСИБО
Здравствуйте так сложилась у меня ситуация я многодетная мать и нужны срочно деньги рассчитаться с долгами прошу неравнодушных людей помочь мневот мой счет сбербанка 676280129005762872 большое спасибо
Здравствуйте так сложилась ситуация с мужем развелись детям помочь не хочет. С работой сложно и в не больших долгах. Не могу собрать сорок тысяч долг накопился за квартплату. У меня у самой Астма и после двух операций еще щитовидку нужно удалять. Номер карты сбербанка.639002119006827787. За ранее спасибо всем
Здраствуйте, мне очень стыдно просить но деватся не куда, скажу как есть меня зовут Иван мне 19 лет я один воспитываю свою сестренку родители пьют их за это решили родительских прав, мой халаты не хватает на жизнь влез в долги теперь скоро зима и у на нет топлива на зиму помогите пожалуйста кто чем может не оставайтесь равнодушными за ранее большое спасибо.
Реквизиты; карта сбербанка,
Номер счета: 4263 4339 9177 2853
Здравствуйте. всех неровноодушных прошу о помощи! у меня бесплодие на лечение деньги собраны , нужно 18 тр на реабилетацию. прошу даже 20 рублей уже помогут мне !!! готова взять в долг , только бы иметь ребеночка.4276310024217210 счет карты .
Здравствуйте. Не думала, что придется просить у незнакомых людей помощь, но из сложившейся ситуации я самостоятельно выбраться не смогу.Всю жизнь я работала, растила одна дочь, а сейчас по воле судьбы и внучку. Сегодня самый черный день в моей жизни, у внучки поздно обнаружили врожденный подвывих тазобедренного сустава , а ей через месяц исполняется 10 лет. Назначена операция .Не буду лгать и спикулировать на здоровье ребенка, операция будет сделана бесплатно,но реабилитационный период я не смогу обеспечить. Мне стыдно просить, но может найдутся люди, которые смогут нам помочь. Я не пишу конкретную сумму, т.к. сама ее не знаю, ведь с такой проблемой сталкиваюсь впервые.Если нужны какие-либо документальные доказательства , предоставлю . Номер карты 4138 5620 0202 3089 срок действия 01/19 Visa БПС-сбербанк. Заранее спасибо всем, кто откликнется .