Попросить денег

Здесь вы можете попросить денег для решения различных трудностей, связанных со здоровьем или другими форс-мажорными ситуациями.

Сайт «Мало денег» объединяет под одной «крышей» следующие категории посетителей:

  • Состоятельные (богатые) люди, готовые оказать крупную материальную помощь. Деньги могут перечисляться безвозмездно или в надежде на получение инвестиций в будущем. Здесь все зависит от характера проблемы, с которой столкнулся нуждающийся человек.
  • Сочувствующие люди. К этой категории относятся обычные пользователи, которые прониклись историей человека, и готовы ему помочь. Сумма может быть незначительной, но при групповой поддержке легче собрать требуемый объем средств.
  • Люди, которые столкнулись с финансовыми проблемами, и решились попросить денег на лечение, реализацию мечты, обучение, восстановление после болезни, покупку оборудования для бизнеса и многое другое.

Как правильно попросить денег?

Чтобы получить материальную помощь, сделайте несколько шагов:

  • Расскажите о себе, укажите дату рождения, ФИО, а также опишите возникшую проблему.
  • Если средства требуются на лечение, опишите болезнь. Уточните, какие лекарства необходимы, и сколько времени потребуется на ее излечение.
  • В случае, когда деньги нужны на развитие бизнеса, расскажите о своем видении проекта, заинтересуйте богатых людей. Они должны понять, почему должны дать денег именно вам.
  • Для получения средств на другие цели (погашение кредита, реализацию давней мечты и прочие) опишите, почему реализация задачи так важна для вас, и что вы уже сделали для достижения успеха.
  • Укажите контактный номер телефона, по которому спонсор сможет связаться с вами и уточнить интересующие его моменты.
  • Дайте различные реквизиты для перевода средств — номера электронных кошельков, карты и банковского счета.

Пишите свой комментарий, расскажите о своей жизненной проблеме. Если попросить денег и быть искренним, добрые люди обязательно откликнутся и окажут финансовую помощь.


Для лучшего эффекта поделитесь своим сообщением в социальной сети и жмите на кнопки выше.

Оставить свою просьбу

 
 
 
 
 
 
 
Поля, помеченные звёздочкой, обязательны для заполнения.
Мы оставляем за собой право редактировать, удалять или не публиковать записи в гостевой книге.
Опубликованные сообщения и представленная информация в них не проверяется на достоверность и размещается "как есть"
150487 записей.
АЛЕКСАНДР из города Якутск написал(а) 18.09.2017 в 09:46
Всем доброго времени суток! Мое имя Александр, мне 30 лет, Видел, что тут пишут другие и если честно не особо верю в помощь со стороны, но все же решил описать проблему(авось есть люди добрые) Так вот:У меня семья из трёх человек - я, жена, дочь, работаю не покладая рук за гроши, жена мучается со спиной очень, все деньги фактически на это и уходят, ребёнка, ей 1,8,радовать чем то ее возраста не получается, как ни старайся, взял кредит и просрочил пол года катастрофа большая, с бюджетом семьи не вывожу вообще ни чего... Пожалуйста войдите в ситуацию, если есть возможность будте добры, буду рад помощи, надеюсь, что есть хорошие люди, прошу перевести финансовую помощь на номер мобильного 89247642888
Пожалуйста, подождите...
Янина из города Хабаровск написал(а) 18.09.2017 в 07:00
Здравствуйте, меня зовут Янина мне 20 лет,я осталось одна без родителей погибли в этом году в аварию попали😢тяжело, денег на похороны занимала теперь сижу в долгах надо оплатить идут просрочки по займам, пожалуйста помогите кто сможет хоть какой копеечкой любой буду рада что рассчитаться с этими долгами номер карты сбербанк 5469700010597506
Пожалуйста, подождите...
Евгений из города Могилев написал(а) 18.09.2017 в 02:12
Здравствуйте , меня зовут Женя, мне 20 лет , я сирота , взял телефон в кредит и просрочил ежемесячный платеж на 2 месяца ! Теперь у меня большие проблемы с долгами ! Пожалуйста помогите я из Беларуси. .. помогите чем сможете я буду вам очень благодарен ! Mastercard 5470870054139841 срок 09/19 Спасибо вам большое ...
Пожалуйста, подождите...
Виталий из города Шацк написал(а) 17.09.2017 в 20:45
Здраствуйте люди добрые. Меня завут Виталий мне 14Лет Я живу с дедушкой Мама умерла Отец бросил при рождении Не все наверное поймут как жить так? Ситуация в том что у дедушки Очень болят ноги и босю очень что он будет лежачим человеком ездили в больницу сказали что нужно делать операцию. Он всю жизнь зарабатывал деньги в поле С утра и до 6-7 числа вечера он работал Чем кто может qiwi 89105722497 СПАСИБО,И ДАЙ ВАМ БОГ НЕ КОМУ НЕ БОЛЕТЬ И СТРАДАТЬ.
Пожалуйста, подождите...
ирина из города ижевск написал(а) 17.09.2017 в 19:56
добрый день всем, ситуация как в прочем и у всех кто сюда заходит, сижу в декрете муж бросил с двумя детьми. в банках просрочки потому что не платила, долг сейчас висит 500 000. из за этого не дают в банках. жить на что то нужно. а положение сейчас очень ужасное (говорить даже не хочется как дети страдают) помогите кто чем сможет visa 4377723744110036 . или деньгами или ( может кто знает проверенного кредитного брокера кто реально сможет помочь с получением займа. платить по немного смогу так как скоро приедет мама и я выиду на работу. зарание всеми спасибо и всем счастья
Пожалуйста, подождите...
татьяна из города самара написал(а) 17.09.2017 в 14:25
ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОБРЫЕ ЛЮДИ! ПРОШУ У ВАС ПОМОЩИ ТАК КАК ПОМОЧЬ НЕКОМУ, У МЕНЯ НА РУКАХ ОСТАЛСЯ РЕБЕНОК 9 МЕС, РОДНЫХ НИКОГО НЕТ, ДА ЕЩЕ И КРЕДИТ БРАЛА НА 50 000 РУБЛЕЙ ПЕРЕД РОЖДЕНИЕМ РЕБЕНКА, КТО СМОЖЕТ ПОМОГИТЕ.ДЕНЕГ НИ НА ЧТО НЕ ХВАТАЕТ, РЕБЕНКУ ОДЕТЬ И КОРМИТЬ НЕЧЕМ И КРЕДИТ ЗАПЛАТИТЬ НЕ МОГУ,КРЕДИТОРЫ ПРИХОДЯТ СБ 4276 5400 2077 8621 ПОМОГИТЕ ПРОШУ ВАС
Пожалуйста, подождите...
Александр из города Пенза написал(а) 17.09.2017 в 14:20
Уважаемые Благотворители!!! Обращаюсь к Вам, ибо больше некуда. Сам я из Пензы, мне 30 лет, женат, двое детей, сын и дочка, 3 годика, и 6 месяцев соответственно. Родственников больше нет кроме нас четверых, родители давно умерли. По причине отсутствия работы с достойной оплатой для отца семьи, в которой из трудящихся он один, в родном городе, вынужден работать неофициально вахтами в городе Москва. После прошлой вахты очень сильно стала болеть поясница. Был госпитализирован в железнодорожную больницу г.Пензы. После обследования выяснилось, что у меня три межпозвоночные грыжи шмоля по 12 мм. каждая. Три недели провел в больнице. Боль стала тише. Но требуется операция по удалению грыж. Стоимость операции в Пензе с хорошим специалистом, и с более быстрой реабилитацией составляет 86 тысяч рублей, чего мы с женой не можем себе позволить, так как я получаю всего 60 тыс. за вахту, и то месяц через месяц плюс около 15 тыс. зарабатываю подработками, пока нахожусь дома. А затраты в основном уходят на деток, коммунальные платежи и на питание. Соответственно при всех экономиях копить на операцию мне придется от года до двух лет. После выписки отправился на очередную вахту. С таким заболеванием приходится нелегко... Спасает Диклофенак в уколах, но печень и почки, на работу которых больше всего влияет этот препарат, не вечные. А более легкая работа не подходит, ибо за нее столько не платят, а семью кормить кроме меня больше некому. В силу сложившейся ситуации вынужден просить помощи у Вас. Буду рад любой безвозмездной помощи, любой копеечке... С миру по нитке, нищему рубаха. Заранее Вам благодарен. Можете переводить деньги на Яндекс деньги https://money.yandex.ru/to/410012567425384. Или на карту сбербанка 5469480011972293. Или на баланс мобильного +79093190868. Ещё раз заранее Спасибо! Добро всегда возвращается!
Пожалуйста, подождите...
Алексей из города зимовники написал(а) 16.09.2017 в 21:10
Прошу Вас помогите спасти дочь ,средств попросту уже нет продаем все что можно.Светлана Устинова 11 лет ,нужно ещо 2 хирургических вмешательство Прошу Вас от всей души и сердца.Спасибо Вы и так уже помогли .63900252 9022198924 сбербанк .мы продадим 4 последнии монеты недорого манеты покровители россии покрытым золотом
Пожалуйста, подождите...
таня из города москва написал(а) 16.09.2017 в 20:59
здравствуйте люди добрые! помогите закрыть кредит пожалуйста не хватает всего 5 000 рублей номер карты сбер 4276 5400 2077 8621 заранее спасибо
Пожалуйста, подождите...
Надежда написал(а) 16.09.2017 в 14:26
Здравствуйте. Нужна помощь материальная. У нас в семье 3-е детей. Один сын-инвалид. Муж работает один, я с детьми сижу дома. Мы их небольшого городка, где очень тяжело с работой. Сейчас живем в Подмосковье – снимаем жилье. Доходов хватает на аренду жилья, еду и сезонную одежду по необходимости. Сыну – инвалиду нужны санатории и необходимое обучение. Без постоянной прописке это почти невозможно. Сами это организовать не можем, так как доходов не хватает. Хотим купить себе хоть какое-то жилье для проживания и постоянной регистрации. Ипотеку просто не потянем. Огромная просьба! Кто сколько может - помогите финансово, на покупку жилья. Деньги прошу пересылать на Яндекс кошелек 41001975107951 Будем очень благодарны.
Пожалуйста, подождите...