Здесь вы можете попросить денег для решения различных трудностей, связанных со здоровьем или другими форс-мажорными ситуациями.
Сайт «Мало денег» объединяет под одной «крышей» следующие категории посетителей:
- Состоятельные (богатые) люди, готовые оказать крупную материальную помощь. Деньги могут перечисляться безвозмездно или в надежде на получение инвестиций в будущем. Здесь все зависит от характера проблемы, с которой столкнулся нуждающийся человек.
- Сочувствующие люди. К этой категории относятся обычные пользователи, которые прониклись историей человека, и готовы ему помочь. Сумма может быть незначительной, но при групповой поддержке легче собрать требуемый объем средств.
- Люди, которые столкнулись с финансовыми проблемами, и решились попросить денег на лечение, реализацию мечты, обучение, восстановление после болезни, покупку оборудования для бизнеса и многое другое.
Как правильно попросить денег?
Чтобы получить материальную помощь, сделайте несколько шагов:
- Расскажите о себе, укажите дату рождения, ФИО, а также опишите возникшую проблему.
- Если средства требуются на лечение, опишите болезнь. Уточните, какие лекарства необходимы, и сколько времени потребуется на ее излечение.
- В случае, когда деньги нужны на развитие бизнеса, расскажите о своем видении проекта, заинтересуйте богатых людей. Они должны понять, почему должны дать денег именно вам.
- Для получения средств на другие цели (погашение кредита, реализацию давней мечты и прочие) опишите, почему реализация задачи так важна для вас, и что вы уже сделали для достижения успеха.
- Укажите контактный номер телефона, по которому спонсор сможет связаться с вами и уточнить интересующие его моменты.
- Дайте различные реквизиты для перевода средств — номера электронных кошельков, карты и банковского счета.
Пишите свой комментарий, расскажите о своей жизненной проблеме. Если попросить денег и быть искренним, добрые люди обязательно откликнутся и окажут финансовую помощь.
Для лучшего эффекта поделитесь своим сообщением в социальной сети и жмите на кнопки выше.
152527 записей.
Здравствуйте! Ооочень прошу помощи , нужно 50 тысяч рублей... на оплату учебы... пожалуйста... номер карты 4276300040865951
Буду безмерно благодарна
Помогите,люди добрые,вылезти из долгов ,жизни нет вообще,целей никаких(душат долги)не дают встать на ноги совсем.Помогите ,люди добрые,кому знакома такая жизненная ситуация. Это Болото,и я в нём Тону.Подайте кто нибудь руку помощи.мой именной киви+79385061451,именной Яндекс кошелёк+79385061451.Кошельки всегда рабочие и всегда нулевые.Помогите собрать нужную сумму денег.
Помогите пожалуйста деньгами нужно 30 тысяч Сегодня приходит хозяйка за квартиру ни копейки Работу пока найти не могу Муж весь в долгах и работать не может займа висят Так и не могу оплатить Очень прошу помогите Всего лишь 30 тысяч номер карты 5469 5500 5642 6403 сбербанк
Здравствуйте. Не больной, здоровый, разочаровавшийся в жизни и
женщинах, после очередного вранья о вечной любви, "самый лучший", выкачивания денег и подобной чепухи. Единственное желание после последнего разочарования - сесть в машину и умчаться в закат. Собственно проблема - нет машины)
Кто желает помочь в достижении цели - безграничная благодарность. Карта Приватбанка 4149439102956897
Здравствуйте! Меня зовут Наталья, Я никогда, ничего ни у кого не просила. Мне очень стыдно. Так вышло, что я родилась парализованная, родовая травма. С детства и по сей день, я лечусь! Врачи говорили, что я буду сидеть в инвалидном кресле, но после 5 операций, я сейчас хожу с палочками. Несколько лет назад у меня появился другой недуг-Пиодермия! Страшная вещь. Я справлялась с болезнью как могла, но в итоге болезнь перешла в хроническую форму! Сейчас жить стало практически невозможно! Бесконечные мази, растворы,таблетки, уколы и т. д. В октябре делала облучение крови ультрафиолетом, также переливание крови! Результаты от лечения, к сожалению пока небольшие, Нужно лечится дальше. Я месяцами не выхожу из дома. Только если нужно в больницу. У меня нет сил ни моральных ни физических работать. Никаких конкретных сумму не прошу, Если, кто откликнется буду очень благодарна . Сбербанк: 639002059002932068
Добрый день.В придверии нового года все ждут чуда.Я мама деток.Развелись с бывшем мужем,аллименты не платит.Может кто-нибудь станет дедом морозом и подарит деткам праздник.ромер аарты сбер5336690027579822заранее спасибо...
fondniksen@gmail.com вот пишите по этому аресу оплачивайте заявки оформляйтесь и получайте помощь в которой нужаетесь. Чего вы здесь ждёте и позориьесь когда вся страна уже оформлена в этой компании. Всех с наступающим!
Вам нужна помощь? То мы уже как сотни других её получили! Пишите оплачивайте заявки и получайте любую сумму . fondniksen@gmail.com
Дорогие друзья помогите пожалуйста я Ермолаев Иван Александрович мне 30 лет прошу помочь мне,мне много не надо 20000 рублей кто поможет оставти свои данные я отдам честями деньги нужны что бы снять жильё и прожить первый месяц пока зарплату не получу просто не охото становиться бомжом и жить хочется за ранние огромное спасибо с уважением Иван мой киви +79137001958
Мой телефон 89529257254.......и карта сбербанка 639002449038165314. ПРОШУ ПОМОЧЬ ПЕНСИОНЕРАМ...НЕТ СВОЕГО ЖИЛЬЯ........