Здесь вы можете попросить денег для решения различных трудностей, связанных со здоровьем или другими форс-мажорными ситуациями.
Сайт «Мало денег» объединяет под одной «крышей» следующие категории посетителей:
- Состоятельные (богатые) люди, готовые оказать крупную материальную помощь. Деньги могут перечисляться безвозмездно или в надежде на получение инвестиций в будущем. Здесь все зависит от характера проблемы, с которой столкнулся нуждающийся человек.
- Сочувствующие люди. К этой категории относятся обычные пользователи, которые прониклись историей человека, и готовы ему помочь. Сумма может быть незначительной, но при групповой поддержке легче собрать требуемый объем средств.
- Люди, которые столкнулись с финансовыми проблемами, и решились попросить денег на лечение, реализацию мечты, обучение, восстановление после болезни, покупку оборудования для бизнеса и многое другое.
Как правильно попросить денег?
Чтобы получить материальную помощь, сделайте несколько шагов:
- Расскажите о себе, укажите дату рождения, ФИО, а также опишите возникшую проблему.
- Если средства требуются на лечение, опишите болезнь. Уточните, какие лекарства необходимы, и сколько времени потребуется на ее излечение.
- В случае, когда деньги нужны на развитие бизнеса, расскажите о своем видении проекта, заинтересуйте богатых людей. Они должны понять, почему должны дать денег именно вам.
- Для получения средств на другие цели (погашение кредита, реализацию давней мечты и прочие) опишите, почему реализация задачи так важна для вас, и что вы уже сделали для достижения успеха.
- Укажите контактный номер телефона, по которому спонсор сможет связаться с вами и уточнить интересующие его моменты.
- Дайте различные реквизиты для перевода средств — номера электронных кошельков, карты и банковского счета.
Пишите свой комментарий, расскажите о своей жизненной проблеме. Если попросить денег и быть искренним, добрые люди обязательно откликнутся и окажут финансовую помощь.
Для лучшего эффекта поделитесь своим сообщением в социальной сети и жмите на кнопки выше.
152445 записей.
Добрый день!
Пишу вам от ужасной и, безвыходной ситуации.
Я стал жертвой букмекерских контор, работал на себя было все хорошо понемногу зарабатывал, но когда начал играть стал проигрывать сначала свои а потом клиентские деньги, когда одумался пал в депрессию потому что очень много долгов, все прессуют семья разваливается, помогите пожалуйста кто сколько сможет, долгов на общую сумму 2850000 т.р. Карта Сбербанк 5469 5200 1424 3570
Прошу вас, помогите пожалуйста.
МНЕ НЕВЫНОСИМО! КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЭТО НОВОЕ ИСПЫТАНИЕ. Я не могу справиться с собой, со своим ужасным положением! Из красивой успешной девушки я превратилась в жалкое существо. Я попала в аварию и теперь мое тело стало моим страданием. У меня смещены позвонки и в ребрах трещины. Я полностью сломалась. Я просто живу в 4-х стенах и мне кажется, что я деградирую от того, что теперь не могу принять реальность, я целыми днями лижу и не могу встать. Я каждую ночь строю планы своего самоубийства. Очень страшно, но выхода нет. Уже резала вены, но когда пошла кровь, очень испугалась не смогла довести начатое до конца! Каждодневные истерики совсем подорвали мое психическое состояние. Хорошо, что я их устраиваю без присутствия близких людей. Но они в курсе моих страданий, правда ничем мне помочь не могут… но я нашла врача который может мне поочь но нужна операция, половину суммы я собрала осталась остальная помогите мне прошу вас, это не спам все реально
Здравствуйте! Очень нужны деньги для оплаты обучения! Нужно 500 $. Любая сумма будет принята с огромной благодарностью! Обращаюсь ко всем, у кого есть возможность оказать хоть какую-то материальную помощь - не проходите мимо моей просьбы! Номер карты 4260 4902 0017 6766. Заранее благодарю всех, кто откликнется!
"Ищу Добровольцев!" Здравствуйте! Мой сосед инвалид, у него пособие 6500, из них кв. 2000. Как ему возможно прожить? Я помогаю, даю ему 2000 в месяц, больше не могу поэтому прошу вас, давайте, по возможности, поможем. Скоро новый год, сделаем доброе дело: поможем миром по 100 руб. Я согласна, это не много, но если нас будет больше, у него будет праздничный стол, он в хорошем настроении встретит новый 2018 год. Мы будем знать, что помогли инвалиду, ведь добро всегда возвращаться добром, Пожалуйста сделать репорт в своей соц сети. Заранее буду вам благодарна. На прощание хочу поздравить вас с Новым годом и Рождеством и пожелать счастье вам в наступающем 2018 году, чтоб все ваши мечты сбывались, друзья не отворачивались от вас когда вы в беде, чтоб ваши дети всегда были здоровы! Вот его счета банка и электронный счет: номер Mastercard: 5446391002116360, счет qiwi кошелек: + 7 925 576 27 79. Можно положить деньги просто на телефон через банкомат, с телефона, на телефон или через платежный терминал, в любом салоне сотовой связи, если не сложно сообщите обо мне друзьям, в соц сетях. Возможно они смогут помочь нужна любая помощь на пособие не возможно выжить!!!
Даже не смешно, но чем черт не шутит)
просто нет денег даже оплатить долг на мобильном телефоне, попал в неприятную историю с увольнением и нахожусьв поиске работы
долг всего 587р.
+79257088615
если у кого то есть желание помочь по мелочи, буду безмерно благодарен
Здравствуйте,меня зовут Татьяна.Я многодетная мама замужем. Мы живём в глубинке работа есть, но сезонная. Мы с мужем подумали и решили организовать крестьянское фермерское хозяйство, разведение бычков. Написали бизнес план для этого взяли несколько кредитов на себя и родственников. Выбили землю для строительства фермы,купили материалы транспорт б,у, подали заявку и нам пришёл отказ спустя 3 месяца. Эти месяцы третья часть фермы уже подняли ,платились кредиты,работникам. Вообщем деньги закончились.В месяц около 40 тысяч платить .Я сижу дома с детьми и хозяйство на мне. Муж постоянно на работе ,хватает только на кредиты .Если вы прочитали моё обращение и у вас есть возможность помочь не оставайтесь равнодушными ПОМОГИТЕ! Мой номер телефона 89027980399,номер карты 639002499037205231, 4854630163527974
Здравствуйте! У меня произошла неприятная история. После корпоратива по дороге домой за хотелось по нужде и зашёл в Bingo Boom, а там все такие вежливо настойчивые девушки предлагают поиграть в лотереи и выпить спиртного бесплатно говорят ну вы хотя бы попробуйте! Ну и попробовал всю зарплату проиграл. Теперь не знаю что делать что жене говорить и дети без подарка останутся да ещё ипотеку в начале января платить. Пожалуйста помогите с деньгами, нужно 60000 рублей чтобы не испортить семье новогодний праздник. И избегайте подобные заведения. Тел+79096407729 карта 5368 2900 2147 7833 заранее спасибо. Надеюсь на ваше понимание.
Помогите пожалуйста любой суммой на покупку зимней одежды, (мальчик 7,5 лет, девочка 4,5 года). Жена временно не работает, моей зарплаты бюджетника (после "оптимизации") едва хватает на оплату квартиры и скудное питание. Активно ищу другую работу, но одежда нужна уже вчера. Стыдно.
Реквизиты:
89047762871 - тел, привязан к карте Сбербанка.
Россельхозбанк карта - 4226080462299886
Вебмани - R204872895626 Z227395165651
QIWI - 9047762871
Будем благодарны любой помощи.
Елена из Переславля.Прошу помогите пожалуйста.Мы многодетная семья,живем в селе.Без машины не как,а она в данный момент сломалась.Не хватает 20.000 рублей заплатить за ремонт(полетел двигатель).Муж может отработать по ремонту-строительству в Москве.Муж поехал в Москву заработать к празднику,а получилось что сломалась машина и последнии деньги с дома отдали и еще нехватает.Машину надо забрать с сервиса сегодня. ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ нам без машины не как, шестеро детей.+7909-276-28-08 карта привязана к номеру.СПАСИБО ЗА РАННИЕ.
Добрый вечер.Так сложились обстоятельства,что я живу в квартире с огромным долгом за коммунальные услуги,200 000.Долг образовался не по моей вине.Чтобы не отключили удобства я заключила договор рассрочки погашения долга,по которому необходимо платить по 20 000 в месяц.В этом месяце я смогла заплатить только 3 000.Мужу на работе не платят,говорят денег нет.Я не работаю,потому что ребенок в садик ходит в месяц 3-5 дней,остальное время болеет.Помочь нам некому.Если мы сегодня ,27 декабря не заплатим в одну контору 5 000,то 28 декабря нам перекроют канализацию....а если до конца недели не заплатим в другую контору 12 000 отключат свет....Надеялись что на работе заплатят,нам хотя бы за канализацию успеть заплатить...я в растерянности.как жить дальше...помогите,пожалуйста...с мира по нитке может наберется нужная сумма... спасибо. сбербанк 4276 8330 1590 0825