Попросить денег

Здесь вы можете попросить денег для решения различных трудностей, связанных со здоровьем или другими форс-мажорными ситуациями.

Сайт «Мало денег» объединяет под одной «крышей» следующие категории посетителей:

  • Состоятельные (богатые) люди, готовые оказать крупную материальную помощь. Деньги могут перечисляться безвозмездно или в надежде на получение инвестиций в будущем. Здесь все зависит от характера проблемы, с которой столкнулся нуждающийся человек.
  • Сочувствующие люди. К этой категории относятся обычные пользователи, которые прониклись историей человека, и готовы ему помочь. Сумма может быть незначительной, но при групповой поддержке легче собрать требуемый объем средств.
  • Люди, которые столкнулись с финансовыми проблемами, и решились попросить денег на лечение, реализацию мечты, обучение, восстановление после болезни, покупку оборудования для бизнеса и многое другое.

Как правильно попросить денег?

Чтобы получить материальную помощь, сделайте несколько шагов:

  • Расскажите о себе, укажите дату рождения, ФИО, а также опишите возникшую проблему.
  • Если средства требуются на лечение, опишите болезнь. Уточните, какие лекарства необходимы, и сколько времени потребуется на ее излечение.
  • В случае, когда деньги нужны на развитие бизнеса, расскажите о своем видении проекта, заинтересуйте богатых людей. Они должны понять, почему должны дать денег именно вам.
  • Для получения средств на другие цели (погашение кредита, реализацию давней мечты и прочие) опишите, почему реализация задачи так важна для вас, и что вы уже сделали для достижения успеха.
  • Укажите контактный номер телефона, по которому спонсор сможет связаться с вами и уточнить интересующие его моменты.
  • Дайте различные реквизиты для перевода средств — номера электронных кошельков, карты и банковского счета.

Пишите свой комментарий, расскажите о своей жизненной проблеме. Если попросить денег и быть искренним, добрые люди обязательно откликнутся и окажут финансовую помощь.


Для лучшего эффекта поделитесь своим сообщением в социальной сети и жмите на кнопки выше.

Оставить свою просьбу

 
 
 
 
 
 
 
Поля, помеченные звёздочкой, обязательны для заполнения.
Мы оставляем за собой право редактировать, удалять или не публиковать записи в гостевой книге.
Опубликованные сообщения и представленная информация в них не проверяется на достоверность и размещается "как есть"
151007 записей.
АЛЕНА из города Долгопрудный написал(а) 29.12.2017 в 00:14
помогите выплатить займ надо 15000 мой телефон 89645084655
Пожалуйста, подождите...
Кэт из города Ярославль написал(а) 28.12.2017 в 23:45
Добрый вечер!! Очень хочется бриллиантовых сережек,очень,очень.о я на пенсии,и мне их никогда не купить.Может у кого нибудь есть лишние деньги?
Пожалуйста, подождите...
Татьяна из города Москва написал(а) 28.12.2017 в 23:27
Здравствуйте.Вот уже 1,5 года пытаюсь выйти из сложной ситуации самостоятельно,но только безрезультатно.Мой дом в залоге.До января месяца поставлены условия,чтобы его выкупить,это 650 000 т.р Ищу человека инвестора,кто бы согласился помочь.Помогите,прошу Вас!!! Моя почта bobrovskayatatiana63@gmail.com
Пожалуйста, подождите...
Юлия из города Одесса написал(а) 28.12.2017 в 23:20
Здравствуйте! Очень срочно нужны деньги для оплаты обучения. 500$. Обращаюсь ко всем, у кого есть возможность оказать материальную помощь, не проходите мимо моей просьбы! Любая сумма может стать решающей и будет принята с огромной благодарностью! Номер карты 4260 4902 0017 6766. Заранее огромное спасибо всем, кто откликнется!
Пожалуйста, подождите...
Андрей из города Волжский написал(а) 28.12.2017 в 23:15
Доброго времени суток, меня зовут Андрей, я хочу открыть своё дело, в частности заняться пчеловодством. прошу о финансовой поддержке. Дуду очень признателен. Спасибо за оказанную помощь и содействие лицевой счёт в Сбербанке 2202200330794940
Пожалуйста, подождите...
Светлана из города Минская обл.г.Солигорск. написал(а) 28.12.2017 в 22:42
Здравствуйте. Обращяюсь с прозбой о финансовой помащи.Я всегда считала что я сильная и совсем справлюсь,но нет ошиблась.Дело втом,что 5 лет назат я серьёзно заболела понадобились деньги,влезла в кредит 10.000беларуских рублей.Оплачивала как положено без задержки,попала в больницу,химия,облучения,дорогие лекарства.От группы отказалась,нужно выплачивать кредит,но пошли просрочки!Банк потребовал погасить весь долг ,иначе подадут документы судебным исполнителям.Отдалжила у знакомых,ротственников и отдала банку.Теперь мои друзья и родственники требуют долг.Работаю санитаркой в больнице ,зарплата 250руб.белар.Пошол долг за комунальные платежи 600 рублей.белар.Отдаю долги,пошли угрозы.Неудобно и стыдно перед людьми но нечего сделать немогу.Остаток долга составляет 5.000белар.или(2.500$)долларов.Если ктото может помочь,помагите пожалуйста.Пишите на эмайл номер карты 4757 8900 0566 4546 срок действия08/20
Пожалуйста, подождите...
Алеся. из города Удмуртия. написал(а) 28.12.2017 в 22:36
Здравствуйте люди помогите пожалуйста у меня в трое детей и у нас сгорел дом в 2015году сейчас мы с детьми живем в обгоревшей бане помогите пожалуйста мы будем ждать от вас люди помощи телефон 89508284690 номер карты 220220309009262 пожалуйста
Пожалуйста, подождите...
Алексей из города Санкт-Петербург написал(а) 28.12.2017 в 22:31
Всем здравствуйте!ищу желающих помочь мне в жизненной ситуации...в 19 лет я взял кредит,попросила старшая сестра..умоляла так,что я согласился..сказала отдаст в течении 2-х месяцев..уже прошло много времени в итоге ни денег ничего существенного я от нее не увидел..сам часто болею,то ангина,то бронхиты и постоянные проблемы с животом..честно надоело болеть,но видно не суждено моему иммунитету бороться с сложностями..сейчас нахожусь не в хорошем положении..беременная девушка,работы нет.. иногда халтурю,но это не приносит больших доходов..обращаюсь ко всем добрым людям,если у вас есть такая возможность,то помогите чем сможете, буду очень признателен и благодарен вам...4276 5100 1070 3111 сбер
Пожалуйста, подождите...
Елена из города Клин написал(а) 28.12.2017 в 22:19
"Ищу Добровольцев!" Здравствуйте! Мой сосед инвалид, у него пособие 6500, из них кв. 2000. Как ему возможно прожить? Я помогаю, даю ему 2000 в месяц, больше не могу поэтому прошу вас, давайте, по возможности, поможем. Скоро новый год, сделаем доброе дело: поможем миром по 100 руб. Я согласна, это не много, но если нас будет больше, у него будет праздничный стол, он в хорошем настроении встретит новый 2018 год. Мы будем знать, что помогли инвалиду, ведь добро всегда возвращаться добром, Пожалуйста сделать репорт в своей соц сети. Заранее буду вам благодарна. На прощание хочу поздравить вас с Новым годом и Рождеством и пожелать счастье вам в наступающем 2018 году, чтоб все ваши мечты сбывались, друзья не отворачивались от вас когда вы в беде, чтоб ваши дети всегда были здоровы! Вот его счета банка и электронный счет: номер Mastercard: 5446391002116360, счет qiwi кошелек: + 7 925 576 27 79. Можно положить деньги просто на телефон через банкомат, с телефона, на телефон или через платежный терминал, в любом салоне сотовой связи, если не сложно сообщите об моем соседе, в своей соц сети. Возможно они смогут помочь нужна любая помощь на пособие не возможно прожить, без вашей помощи!!!
Пожалуйста, подождите...
Ольга из города Череповец написал(а) 28.12.2017 в 22:06
до нового года 2 дня...денег нет,взять не где...помогите кто сколько может...киви +79535076508
Пожалуйста, подождите...