Здесь вы можете попросить денег для решения различных трудностей, связанных со здоровьем или другими форс-мажорными ситуациями.
Сайт «Мало денег» объединяет под одной «крышей» следующие категории посетителей:
- Состоятельные (богатые) люди, готовые оказать крупную материальную помощь. Деньги могут перечисляться безвозмездно или в надежде на получение инвестиций в будущем. Здесь все зависит от характера проблемы, с которой столкнулся нуждающийся человек.
- Сочувствующие люди. К этой категории относятся обычные пользователи, которые прониклись историей человека, и готовы ему помочь. Сумма может быть незначительной, но при групповой поддержке легче собрать требуемый объем средств.
- Люди, которые столкнулись с финансовыми проблемами, и решились попросить денег на лечение, реализацию мечты, обучение, восстановление после болезни, покупку оборудования для бизнеса и многое другое.
Как правильно попросить денег?
Чтобы получить материальную помощь, сделайте несколько шагов:
- Расскажите о себе, укажите дату рождения, ФИО, а также опишите возникшую проблему.
- Если средства требуются на лечение, опишите болезнь. Уточните, какие лекарства необходимы, и сколько времени потребуется на ее излечение.
- В случае, когда деньги нужны на развитие бизнеса, расскажите о своем видении проекта, заинтересуйте богатых людей. Они должны понять, почему должны дать денег именно вам.
- Для получения средств на другие цели (погашение кредита, реализацию давней мечты и прочие) опишите, почему реализация задачи так важна для вас, и что вы уже сделали для достижения успеха.
- Укажите контактный номер телефона, по которому спонсор сможет связаться с вами и уточнить интересующие его моменты.
- Дайте различные реквизиты для перевода средств — номера электронных кошельков, карты и банковского счета.
Пишите свой комментарий, расскажите о своей жизненной проблеме. Если попросить денег и быть искренним, добрые люди обязательно откликнутся и окажут финансовую помощь.
Для лучшего эффекта поделитесь своим сообщением в социальной сети и жмите на кнопки выше.
151969 записей.
Добрый день,я попала в ситуацию из которой никак не могу найти выход,я мать одиночка воспитываю одна дочь,бывший сожитель набрал на мое имя много микрокредитов и плюс еще мой кредит который мне осталось платить пол года,получаеться очень приличная сумма микроорганизации звонят мне на работу моим коллегам и угрожают ,боюсь потерять работу,не хочеться жить держит только ребенок,что с ней будет без меня,умоляю пожалуйста помогите.Нужна сумма в размере 300.000 руб.мой номер телефона89612879374 номер карты 6764544311258925 газпром банк
Дайте денег без возврата.Дочка вышла замуж купили квартиру.не хватало 12000уе взял в долг пока была работа немного отдал осталось 8000уе .сечас еду работать в рф. если кто может помочь буду благодарен.перевод можно сделать на карту сбербанк 4276550081735683
или на яндекс деньги.410012117354126
Помогите!Очень нужны деньги,попали в долговую яму,есть маленький ребёнок и плюс ипотека!Это просто ужасно,перезанимаем,а отдавать не чем совсем!На кредиты нужно более 300000.Помогите хоть немного!Карта сбербанк 4276300031315735
Номера для связи со мной 9051611954/9156531215
Привет! Меня зовут Александр,учусь я в педагогическом университете.
Моё хобби: фотографировать. Так-же,это единственное чем я зарабатываю в свободное от учёбы время.
=\ На днях "прожил" своё мой старый аппарат. Хотелось бы купить новый,вот только,заработать на него нечем. Иронично. =)
Не критично,читая другие комментарии,но всё-же,если кто вдруг пожелает помочь,вот мой Киви-Кошелек: +37367395283
А доказательства покупки нового аппарата могу выслать в любой удобной форме =3
Всем привет, проблема такая 2 числа сломал ногу, по этой причине не могуработать так как работал я по договору оказания услуг то зп мне перечислят только 25 января но уже сейчас в кормане шаром покоти. Не алкашь не наркот, родителей нет, друзья сами сидят зарплату ждут.
Ситуации в жизни разные бывают и я не прошу сотни тысяч, я прошу несколько тысячь рублей до 25 января.
Номер карты: 4276 5900 1426 0946
Qiwi кошелёк: +79621951724
Здравствуйте меня зовут Елена мне 30 лет. Мама двух маленьких детей. Муж на данный момент в местах лишения свободы освободиться только 1 год. Я получаю детские 7000. Но не хвотает средств. Я живу в своем доме. За воду надо плотить, за свет, дрова покупать. У меня не хватает денег. Прошу помогите пожалуйста я вас очень прошу от всего сердца. Не могу купить дрова машина дров стоит 9000 тысять. Мне не где взять токую сумму. Пожалуйста очень прошу помогите я вас слёзной прошу. Через 2 недели закончатся дрова я незнаю что делать вот и пишу сюда. Пожалуйста помогите. Если что вот номер карты 4276721883277824. Очень прошу. Ради детей. С уважением к вам Елена.
Лисик ирина никалаевна 21.03.1986.
Мой телефон для связи +79510785010, и почта tony.skripckin@yandex.ru
Здраствуйте меня завут ира мне 31 год .я из деревни у меня 3 детей .зарплата в деревне маленькая .памоч мне некаму памагите пажалуста если можете .далгов очень многа .влезла в кредиты памагите пажалуста .пачтовый индекс.231804 гродненская обл.слонимский район д мижевичи.извините если написала с ошибками благадарю за рания.