Попросить денег

Здесь вы можете попросить денег для решения различных трудностей, связанных со здоровьем или другими форс-мажорными ситуациями.

Сайт «Мало денег» объединяет под одной «крышей» следующие категории посетителей:

  • Состоятельные (богатые) люди, готовые оказать крупную материальную помощь. Деньги могут перечисляться безвозмездно или в надежде на получение инвестиций в будущем. Здесь все зависит от характера проблемы, с которой столкнулся нуждающийся человек.
  • Сочувствующие люди. К этой категории относятся обычные пользователи, которые прониклись историей человека, и готовы ему помочь. Сумма может быть незначительной, но при групповой поддержке легче собрать требуемый объем средств.
  • Люди, которые столкнулись с финансовыми проблемами, и решились попросить денег на лечение, реализацию мечты, обучение, восстановление после болезни, покупку оборудования для бизнеса и многое другое.

Как правильно попросить денег?

Чтобы получить материальную помощь, сделайте несколько шагов:

  • Расскажите о себе, укажите дату рождения, ФИО, а также опишите возникшую проблему.
  • Если средства требуются на лечение, опишите болезнь. Уточните, какие лекарства необходимы, и сколько времени потребуется на ее излечение.
  • В случае, когда деньги нужны на развитие бизнеса, расскажите о своем видении проекта, заинтересуйте богатых людей. Они должны понять, почему должны дать денег именно вам.
  • Для получения средств на другие цели (погашение кредита, реализацию давней мечты и прочие) опишите, почему реализация задачи так важна для вас, и что вы уже сделали для достижения успеха.
  • Укажите контактный номер телефона, по которому спонсор сможет связаться с вами и уточнить интересующие его моменты.
  • Дайте различные реквизиты для перевода средств — номера электронных кошельков, карты и банковского счета.

Пишите свой комментарий, расскажите о своей жизненной проблеме. Если попросить денег и быть искренним, добрые люди обязательно откликнутся и окажут финансовую помощь.


Для лучшего эффекта поделитесь своим сообщением в социальной сети и жмите на кнопки выше.

Оставить свою просьбу

 
 
 
 
 
 
 
Поля, помеченные звёздочкой, обязательны для заполнения.
Мы оставляем за собой право редактировать, удалять или не публиковать записи в гостевой книге.
Опубликованные сообщения и представленная информация в них не проверяется на достоверность и размещается "как есть"
151560 записей.
екатерина из населённого пункта архангельск
11.04.2018 в 22:17
Очень нужна помощь одно с двумя летьми плачу долги работаю но не как не могу все так плохо помогите очень плохо мой номер 89522544369 к нему привязана карта можете все узнать позвпнить можно не деньгами одеждой обувью детям помогите прошу прошу
Пожалуйста, подождите...
Елена из населённого пункта Казахстан город Астана
11.04.2018 в 22:17
Наталья из Москвы пожалуйста объясните про сайт инвесторов.зашла туда там ничего не понятно
Пожалуйста, подождите...
Елена из населённого пункта Казахстан город Астана
11.04.2018 в 22:13
Наталья из Москвы пожалуйста ответьте
Пожалуйста, подождите...
Валера из населённого пункта Москва
11.04.2018 в 22:07
Ищу Волонтеров, добровольцев!!!" Друзья не отворачивались от человека когда человек попал в беду, сколько можно по возможности бог больше поможет вам и вашей семье, не оставайтесь безразличными к голодному инвалиду, помогите ему и попросите ваших друзей, родных, оказать ему помощь. payeer P74830810 perfectmoney. G16183330 U16760768 USD E16680793 счет Bitcoin-address: 12cmpJZD7DARkNnu6iW1441eBj6cd4B9uP счет Ethereum-address: 0x3A7267fd2c24Db42757D3a557147b0ff7Bc3cEfepayeer счет BitcoinCash-address: bitcoincash:qqgu4r3wfxk5n4rh828cvtcm6q4pcfh7fysfl6xs3m счет BitcoinCash-address Legacy: 12d594HRxJV59ani5PNuVE1ZiwFPExit5R счет Litecoin-addressLZbpQ7LfiPA85EeJ4VdMDnpKLNusJsEki6 Заранее спасибо QIWI +79175262356 И ДАЙ ВАМ БОГ НЕ КОМУ БОЛЕТЬ И СТРАДАТЬ
Пожалуйста, подождите...
Дарина из населённого пункта Буча
11.04.2018 в 21:58
Здравствуйте, меня зовут Дарина, мне 20 лет, сложилась такая ситуация в жизни что вынуждена снимать квартиру, обеспечивать себя и учиться ( заочно 💸) поэтому решила обратиться к Вам. Сейчас такой период что на работе задерживают зарплату и я не как не могу заплатить за квартиру и коммунальные услуги, нужно всего 8000грн. Буду очень благодарна если сможете помочь! 5168757337930194 ПриватБанк.
Пожалуйста, подождите...
Дарина из населённого пункта Буча
11.04.2018 в 21:54
Здравствуйте, меня зовут Дарина, мне 20 лет, сложилась такая ситуация в жизни что вынуждена снимать квартиру, обеспечивать себя и учиться ( заочно 💸) поэтому решила обратиться к Вам. Сейчас такой период что на работе задерживают зарплату и я не как не могу заплатить за квартиру и коммунальные услуги, нужно всего 8000грн. Буду очень благодарна если сможете помочь!
Пожалуйста, подождите...
Наталья из населённого пункта Москва
11.04.2018 в 21:46
Хочу поделится как я выбралась с долгов и кредитов.Я думала уже с ума сойду, писала везде и кричала о помощи, и 2 недели назад наткнулась на этот сервис инвесторов. Только они мне помогли. Вот этот сайт инвесторов== http://budem-shasliwi.ru
Пожалуйста, подождите...
Валентина из населённого пункта Москва
11.04.2018 в 21:40
Дорогие друзья ! Есть у нас с ребенком желание посмотреть замечательный город Санкт-Петербург и посетить там все достопримечательности. Если можно, и если есть состоятельные люди с безвозмездным, добровольным желанием осуществить нашу мечту то мы с большим удовольствием примем ваши пожертвования сделанные от всего сердца. В свою очередь мы Сердечно благодарим всех, кто откликается и помогает ! Помните, что «рука дающего не оскудеет». Храни Вас Господь ! Дай Бог Вам всем здоровья ! Спасибо за понимание. КАРТА СБЕРБАНКА : № 4276380054535393
Пожалуйста, подождите...
Олег из населённого пункта Москва
11.04.2018 в 21:37
Добрый день , дамы и господа ! Пишу сообщение только тем , кого действительно интересует хорошая ссума денег за короткий срок . Я уже как 3 года занимаюсь криптовалютами . Есть предложение продать Bitcoin кошелек с наличием 360.000 рублей всего . Цену оговариваем вместе , связаться вы можете со мной по почте oleggofirman@yandex.ru . Отвечу сразу почему продаю и в 100 раз почти что дешевле ? тут все без подводных камней , моя семья является состоятельной и со стабильным доходом . Сам я работаю в хорошей компании . Поднятие криптовалют меня перестали интересовать , но я понимаю что хорошо могу помочь кому - то . Подобных счета у меня 4 , все вопросы , данные , доказательства что это не развод вы можете узнать написав мне . С Уважением , Олег Дитриевмч .
Пожалуйста, подождите...
Елена из населённого пункта Казахстан город Астана
11.04.2018 в 21:36
Наталья из Москвы хотела у Вас уточнить про сайт инвесторов.Зашла туда там ни чего не понятно.
Пожалуйста, подождите...