Здесь вы можете попросить денег для решения различных трудностей, связанных со здоровьем или другими форс-мажорными ситуациями.
Сайт «Мало денег» объединяет под одной «крышей» следующие категории посетителей:
- Состоятельные (богатые) люди, готовые оказать крупную материальную помощь. Деньги могут перечисляться безвозмездно или в надежде на получение инвестиций в будущем. Здесь все зависит от характера проблемы, с которой столкнулся нуждающийся человек.
- Сочувствующие люди. К этой категории относятся обычные пользователи, которые прониклись историей человека, и готовы ему помочь. Сумма может быть незначительной, но при групповой поддержке легче собрать требуемый объем средств.
- Люди, которые столкнулись с финансовыми проблемами, и решились попросить денег на лечение, реализацию мечты, обучение, восстановление после болезни, покупку оборудования для бизнеса и многое другое.
Как правильно попросить денег?
Чтобы получить материальную помощь, сделайте несколько шагов:
- Расскажите о себе, укажите дату рождения, ФИО, а также опишите возникшую проблему.
- Если средства требуются на лечение, опишите болезнь. Уточните, какие лекарства необходимы, и сколько времени потребуется на ее излечение.
- В случае, когда деньги нужны на развитие бизнеса, расскажите о своем видении проекта, заинтересуйте богатых людей. Они должны понять, почему должны дать денег именно вам.
- Для получения средств на другие цели (погашение кредита, реализацию давней мечты и прочие) опишите, почему реализация задачи так важна для вас, и что вы уже сделали для достижения успеха.
- Укажите контактный номер телефона, по которому спонсор сможет связаться с вами и уточнить интересующие его моменты.
- Дайте различные реквизиты для перевода средств — номера электронных кошельков, карты и банковского счета.
Пишите свой комментарий, расскажите о своей жизненной проблеме. Если попросить денег и быть искренним, добрые люди обязательно откликнутся и окажут финансовую помощь.
Для лучшего эффекта поделитесь своим сообщением в социальной сети и жмите на кнопки выше.
151560 записей.
Здравствуйте! меня зовут Марина, я Одинокая мать воспитываю сына одна. Сейчас у меня трудная финансовая ситуация. Собралось МНОГО долгов около 15000 грн. не знаю что делать. Банки в кредите отказывают, а знакомые на дают в долг. Раньше всем помогала, а как только помощь понадобилась мне- везде отказ.ПОМОГИТЕ.
Хочу поделится как я выбралась с долгов и кредитов.Я думала уже с ума сойду, писала везде и кричала о помощи, и 2 недели назад наткнулась на этот сервис инвесторов. Только они мне помогли. Вот этот сайт инвесторов >>> http://budem-shasliwi.ru
Помогите собрать деньги на коляску для двойняшек.
4817 7601 3782 8327.
Здравствуйте добрые люди. Меня зовут Сергей Анатольевич. Прошу помощи, нахожусь в трудной финансовой ситуации. Пришлите кто сколько может, оставьте свое имя в подписи, я скажу вам теплые и добрые слова и буду желать вам светлого и хорошего, у вас есть сердце. Номер моей карты сбербанка: 4276 4500 1483 9860
Душой вас Благодарю.
Пишите и начинайте сотрудничать. В этот же день получите деньги в которых нуждаетесь. Это не кредиты и безвохмездно.
ВЫ нуждаетесь в помощи? Вам срочно надо деньги, а везде обман? Помощь ждать не от кого? Тогда это именно то что Вам надо! Денежные переводы и выгодное сотрудничество с нами это единственный путь к решению всех Ваших проблем. Пишите credit.finansisto@yandex.com Будем рады сотрудничеству и помощи в решении Ваших проблем!
Новый закон 2018 года Международный Союз Социальных начислений выплатил уже свыше 50 000 миллионов рублей http://soyuz-mcch.ru/biz/
Добрый день!!!Пишу сюда от безысходности!!!Надеюсь есть люди готовые помочь!!! Были проблемы сначала взял ссуду в банке,потом в Мфо ,в итоге получилось так,что платить стало нечем,долг все растёт и растёт,коллекторы постоянно звонят,я просто уже не знаю что делать,вот решил написать сюда,попытка не пытка!вот телефон для связи со мной 89535105608,долг на сегодня 314 тысяч рублей!номер карты сбербанка 4276812025915262!Прошу Вас помогите!!!!
Здраствуйте я старший сын в семье , устроился на работу но там не выдают зарплату уже долгое время , а нужно помогать маме , и двооим братьям и сестрёнке, карта сбербанка 4276 0500 2084 6964 Владимир
Здравствуйте, у моего сына скоро день рождения,нету лишних денег, сын хочет xbox, нужно 12000 р. Я не прошу всю суму, просто кто сколько сможет.Мой QIWI: +380677572451.
Хочу поделится как я выбралась с долгов и кредитов.Я думала уже с ума сойду, писала везде и кричала о помощи, и 2 недели назад наткнулась на этот сервис инвесторов. Только они мне помогли. Вот этот сайт инвесторов.... http://budem-shasliwi.ru